三重交通バス15榊原線系統
津駅前方面
JA栗葉支店前:2021年12月6日(月) 19:09発
所要時間(概算) |
---|
19:09着 19:09発 |
JA栗葉支店前 |
19:11着 19:11発 |
大師前 | 2分 |
19:12着 19:12発 |
市営住宅口(津) | 3分 |
19:17着 19:17発 |
おやつタウン前 | 8分 |
19:22着 19:22発 |
羽野 | 13分 |
19:25着 19:25発 |
戸木神社前 | 16分 |
19:26着 19:26発 |
戸木口 | 17分 |
19:27着 19:27発 |
新家 | 18分 |
19:28着 19:28発 |
新地(津) | 19分 |
19:29着 19:29発 |
一本松(津) | 20分 |
19:30着 19:30発 |
野辺野 | 21分 |
19:32着 19:36発 |
久居駅前(西口) | 23分 |
19:37着 19:37発 |
新町二丁目(津) | 28分 |
19:39着 19:39発 |
飛岡 | 30分 |
19:41着 19:41発 |
相川(津) | 32分 |
19:43着 19:43発 |
運転免許センター前 | 34分 |
19:43着 19:43発 |
青谷 | 34分 |
19:48着 19:48発 |
中青谷 | 39分 |
19:49着 19:49発 |
青谷口 | 40分 |
19:50着 19:50発 |
阿漕駅口 | 41分 |
19:53着 19:53発 |
西阿漕 | 44分 |
19:54着 19:54発 |
立合町 | 45分 |
19:55着 19:55発 |
岩田町 | 46分 |
19:56着 19:56発 |
伊予町 | 47分 |
19:57着 19:57発 |
岩田橋 | 48分 |
19:59着 19:59発 |
三重会館前 | 50分 |
19:59着 19:59発 |
京口立町 | 50分 |
20:00着 20:00発 |
中町(津) | 51分 |
20:01着 20:01発 |
万町 | 52分 |
20:01着 20:01発 |
塔世橋 | 52分 |
20:02着 20:02発 |
県庁前 | 53分 |
20:03着 20:03発 |
栄町三丁目(津) | 54分 |
20:05着 |
津駅前 | 56分 |