三重交通バス15榊原線系統
津駅前方面

笠取山口:2021年12月6日(月) 18:51発

所要時間(概算)
18:50発 榊原車庫前
18:50着
18:50発
中之山
18:51着
18:51発
笠取山口
18:52着
18:52発
榊原 1分
18:52着
18:52発
神湯館前 1分
18:53着
18:53発
林性寺 2分
18:54着
18:54発
湯元榊原館前 3分
18:55着
18:55発
榊原口 4分
18:55着
18:55発
丸ケ谷 4分
18:56着
18:56発
下村(津) 5分
18:57着
18:57発
大安寺前 6分
18:58着
18:58発
並松(津) 7分
18:58着
18:58発
並松橋 7分
18:59着
18:59発
大鳥 8分
19:02着
19:02発
藤田医科大学七栗記念病院前 11分
19:04着
19:04発
藤田医科大学七栗記念病院口 13分
19:04着
19:04発
一色(津) 13分
19:04着
19:04発
一色口(津) 13分
19:06着
19:06発
上垣内 15分
19:07着
19:07発
栗葉小学校前 16分
19:08着
19:08発
七栗局前 17分
19:09着
19:09発
JA栗葉支店前 18分
19:11着
19:11発
大師前 20分
19:12着
19:12発
市営住宅口(津) 21分
19:17着
19:17発
おやつタウン前 26分
19:22着
19:22発
羽野 31分
19:25着
19:25発
戸木神社前 34分
19:26着
19:26発
戸木口 35分
19:27着
19:27発
新家 36分
19:28着
19:28発
新地(津) 37分
19:29着
19:29発
一本松(津) 38分
19:30着
19:30発
野辺野 39分
19:32着
19:36発
久居駅前(西口) 41分
19:37着
19:37発
新町二丁目(津) 46分
19:39着
19:39発
飛岡 48分
19:41着
19:41発
相川(津) 50分
19:43着
19:43発
運転免許センター前 52分
19:43着
19:43発
青谷 52分
19:48着
19:48発
中青谷 57分
19:49着
19:49発
青谷口 58分
19:50着
19:50発
阿漕駅口 59分
19:53着
19:53発
西阿漕 62分
19:54着
19:54発
立合町 63分
19:55着
19:55発
岩田町 64分
19:56着
19:56発
伊予町 65分
19:57着
19:57発
岩田橋 66分
19:59着
19:59発
三重会館前 68分
19:59着
19:59発
京口立町 68分
20:00着
20:00発
中町(津) 69分
20:01着
20:01発
万町 70分
20:01着
20:01発
塔世橋 70分
20:02着
20:02発
県庁前 71分
20:03着
20:03発
栄町三丁目(津) 72分
20:05着
津駅前 74分