三重交通バス15榊原線系統
津駅前方面

笠取山口:2021年12月6日(月) 15:31発

所要時間(概算)
15:30発 榊原車庫前
15:30着
15:30発
中之山
15:31着
15:31発
笠取山口
15:32着
15:32発
榊原 1分
15:32着
15:32発
神湯館前 1分
15:33着
15:33発
林性寺 2分
15:34着
15:34発
湯元榊原館前 3分
15:35着
15:35発
榊原口 4分
15:35着
15:35発
丸ケ谷 4分
15:36着
15:36発
下村(津) 5分
15:37着
15:37発
大安寺前 6分
15:38着
15:38発
並松(津) 7分
15:38着
15:38発
並松橋 7分
15:39着
15:39発
大鳥 8分
15:42着
15:42発
藤田医科大学七栗記念病院前 11分
15:44着
15:44発
藤田医科大学七栗記念病院口 13分
15:44着
15:44発
一色(津) 13分
15:44着
15:44発
一色口(津) 13分
15:46着
15:46発
上垣内 15分
15:47着
15:47発
栗葉小学校前 16分
15:48着
15:48発
七栗局前 17分
15:49着
15:49発
JA栗葉支店前 18分
15:51着
15:51発
大師前 20分
15:52着
15:52発
市営住宅口(津) 21分
15:57着
15:57発
おやつタウン前 26分
16:02着
16:02発
羽野 31分
16:05着
16:05発
戸木神社前 34分
16:06着
16:06発
戸木口 35分
16:07着
16:07発
新家 36分
16:08着
16:08発
新地(津) 37分
16:09着
16:09発
一本松(津) 38分
16:10着
16:10発
野辺野 39分
16:12着
16:16発
久居駅前(西口) 41分
16:17着
16:17発
新町二丁目(津) 46分
16:19着
16:19発
飛岡 48分
16:21着
16:21発
相川(津) 50分
16:23着
16:23発
運転免許センター前 52分
16:23着
16:23発
青谷 52分
16:27着
16:27発
中青谷 56分
16:28着
16:28発
青谷口 57分
16:29着
16:29発
阿漕駅口 58分
16:32着
16:32発
西阿漕 61分
16:33着
16:33発
立合町 62分
16:34着
16:34発
岩田町 63分
16:35着
16:35発
伊予町 64分
16:36着
16:36発
岩田橋 65分
16:38着
16:38発
三重会館前 67分
16:38着
16:38発
京口立町 67分
16:39着
16:39発
中町(津) 68分
16:40着
16:40発
万町 69分
16:40着
16:40発
塔世橋 69分
16:41着
16:41発
県庁前 70分
16:42着
16:42発
栄町三丁目(津) 71分
16:44着
津駅前 73分