三重交通バス15榊原線系統
榊原車庫前方面

中之山:2021年12月6日(月) 12:59発

所要時間(概算)
11:46発 津駅前
11:47着
11:47発
栄町三丁目(津)
11:48着
11:48発
県庁前
11:49着
11:49発
塔世橋
11:49着
11:49発
万町
11:50着
11:50発
中町(津)
11:51着
11:51発
京口立町
11:54着
11:54発
三重会館前
11:55着
11:55発
岩田橋
11:56着
11:56発
伊予町
11:57着
11:57発
岩田町
11:58着
11:58発
立合町
11:59着
11:59発
西阿漕
12:00着
12:00発
阿漕駅口
12:01着
12:01発
青谷口
12:02着
12:02発
中青谷
12:04着
12:04発
青谷
12:04着
12:04発
運転免許センター前
12:06着
12:06発
相川(津)
12:08着
12:08発
飛岡
12:09着
12:09発
新町二丁目(津)
12:11着
12:16発
久居駅前(西口)
12:18着
12:18発
野辺野
12:19着
12:19発
一本松(津)
12:21着
12:21発
新地(津)
12:22着
12:22発
新家
12:23着
12:23発
戸木口
12:25着
12:25発
戸木神社前
12:27着
12:27発
羽野
12:32着
12:32発
おやつタウン前
12:37着
12:37発
市営住宅口(津)
12:38着
12:38発
大師前
12:39着
12:39発
JA栗葉支店前
12:41着
12:41発
七栗局前
12:42着
12:42発
栗葉小学校前
12:44着
12:44発
上垣内
12:44着
12:44発
一色口(津)
12:45着
12:45発
一色(津)
12:49着
12:49発
大鳥
12:49着
12:49発
並松橋
12:50着
12:50発
並松(津)
12:51着
12:51発
大安寺前
12:52着
12:52発
下村(津)
12:53着
12:53発
丸ケ谷
12:55着
12:55発
榊原口
12:56着
12:56発
湯元榊原館前
12:57着
12:57発
林性寺
12:58着
12:58発
神湯館前
12:58着
12:58発
榊原
12:59着
12:59発
笠取山口
12:59着
12:59発
中之山
13:02着
榊原車庫前 3分