三重交通バス15榊原線系統
榊原車庫前方面

笠取山口:2021年12月6日(月) 10:59発

所要時間(概算)
09:46発 津駅前
09:47着
09:47発
栄町三丁目(津)
09:48着
09:48発
県庁前
09:49着
09:49発
塔世橋
09:49着
09:49発
万町
09:50着
09:50発
中町(津)
09:51着
09:51発
京口立町
09:54着
09:54発
三重会館前
09:55着
09:55発
岩田橋
09:56着
09:56発
伊予町
09:57着
09:57発
岩田町
09:58着
09:58発
立合町
09:59着
09:59発
西阿漕
10:00着
10:00発
阿漕駅口
10:01着
10:01発
青谷口
10:02着
10:02発
中青谷
10:04着
10:04発
青谷
10:04着
10:04発
運転免許センター前
10:06着
10:06発
相川(津)
10:08着
10:08発
飛岡
10:09着
10:09発
新町二丁目(津)
10:11着
10:16発
久居駅前(西口)
10:18着
10:18発
野辺野
10:19着
10:19発
一本松(津)
10:21着
10:21発
新地(津)
10:22着
10:22発
新家
10:23着
10:23発
戸木口
10:25着
10:25発
戸木神社前
10:27着
10:27発
羽野
10:32着
10:32発
おやつタウン前
10:37着
10:37発
市営住宅口(津)
10:38着
10:38発
大師前
10:39着
10:39発
JA栗葉支店前
10:41着
10:41発
七栗局前
10:42着
10:42発
栗葉小学校前
10:44着
10:44発
上垣内
10:44着
10:44発
一色口(津)
10:45着
10:45発
一色(津)
10:49着
10:49発
大鳥
10:49着
10:49発
並松橋
10:50着
10:50発
並松(津)
10:51着
10:51発
大安寺前
10:52着
10:52発
下村(津)
10:53着
10:53発
丸ケ谷
10:55着
10:55発
榊原口
10:56着
10:56発
湯元榊原館前
10:57着
10:57発
林性寺
10:58着
10:58発
神湯館前
10:58着
10:58発
榊原
10:59着
10:59発
笠取山口
10:59着
10:59発
中之山 0分
11:02着
榊原車庫前 3分