三重交通バス15榊原線系統
榊原車庫前方面
林性寺:2021年12月8日(水) 15:57発
所要時間(概算) |
---|
14:46発 | 津駅前 | - |
14:47着 14:47発 |
栄町三丁目(津) | - |
14:48着 14:48発 |
県庁前 | - |
14:49着 14:49発 |
塔世橋 | - |
14:49着 14:49発 |
万町 | - |
14:50着 14:50発 |
中町(津) | - |
14:51着 14:51発 |
京口立町 | - |
14:54着 14:54発 |
三重会館前 | - |
14:55着 14:55発 |
岩田橋 | - |
14:56着 14:56発 |
伊予町 | - |
14:57着 14:57発 |
岩田町 | - |
14:58着 14:58発 |
立合町 | - |
14:59着 14:59発 |
西阿漕 | - |
15:00着 15:00発 |
阿漕駅口 | - |
15:01着 15:01発 |
青谷口 | - |
15:02着 15:02発 |
中青谷 | - |
15:04着 15:04発 |
青谷 | - |
15:04着 15:04発 |
運転免許センター前 | - |
15:06着 15:06発 |
相川(津) | - |
15:08着 15:08発 |
飛岡 | - |
15:09着 15:09発 |
新町二丁目(津) | - |
15:11着 15:16発 |
久居駅前(西口) | - |
15:18着 15:18発 |
野辺野 | - |
15:19着 15:19発 |
一本松(津) | - |
15:21着 15:21発 |
新地(津) | - |
15:22着 15:22発 |
新家 | - |
15:23着 15:23発 |
戸木口 | - |
15:25着 15:25発 |
戸木神社前 | - |
15:27着 15:27発 |
羽野 | - |
15:32着 15:32発 |
おやつタウン前 | - |
15:37着 15:37発 |
市営住宅口(津) | - |
15:38着 15:38発 |
大師前 | - |
15:39着 15:39発 |
JA栗葉支店前 | - |
15:41着 15:41発 |
七栗局前 | - |
15:42着 15:42発 |
栗葉小学校前 | - |
15:44着 15:44発 |
上垣内 | - |
15:44着 15:44発 |
一色口(津) | - |
15:45着 15:45発 |
一色(津) | - |
15:46着 15:46発 |
藤田医科大学七栗記念病院口 | - |
15:47着 15:47発 |
藤田医科大学七栗記念病院前 | - |
15:49着 15:49発 |
大鳥 | - |
15:49着 15:49発 |
並松橋 | - |
15:50着 15:50発 |
並松(津) | - |
15:51着 15:51発 |
大安寺前 | - |
15:52着 15:52発 |
下村(津) | - |
15:53着 15:53発 |
丸ケ谷 | - |
15:55着 15:55発 |
榊原口 | - |
15:56着 15:56発 |
湯元榊原館前 | - |
15:57着 15:57発 |
林性寺 |
15:58着 15:58発 |
神湯館前 | 1分 |
15:58着 15:58発 |
榊原 | 1分 |
15:59着 15:59発 |
笠取山口 | 2分 |
15:59着 15:59発 |
中之山 | 2分 |
16:02着 |
榊原車庫前 | 5分 |