三重交通バス15榊原線系統
榊原車庫前方面

中之山:2021年12月6日(月) 15:59発

所要時間(概算)
14:46発 津駅前
14:47着
14:47発
栄町三丁目(津)
14:48着
14:48発
県庁前
14:49着
14:49発
塔世橋
14:49着
14:49発
万町
14:50着
14:50発
中町(津)
14:51着
14:51発
京口立町
14:54着
14:54発
三重会館前
14:55着
14:55発
岩田橋
14:56着
14:56発
伊予町
14:57着
14:57発
岩田町
14:58着
14:58発
立合町
14:59着
14:59発
西阿漕
15:00着
15:00発
阿漕駅口
15:01着
15:01発
青谷口
15:02着
15:02発
中青谷
15:04着
15:04発
青谷
15:04着
15:04発
運転免許センター前
15:06着
15:06発
相川(津)
15:08着
15:08発
飛岡
15:09着
15:09発
新町二丁目(津)
15:11着
15:16発
久居駅前(西口)
15:18着
15:18発
野辺野
15:19着
15:19発
一本松(津)
15:21着
15:21発
新地(津)
15:22着
15:22発
新家
15:23着
15:23発
戸木口
15:25着
15:25発
戸木神社前
15:27着
15:27発
羽野
15:32着
15:32発
おやつタウン前
15:37着
15:37発
市営住宅口(津)
15:38着
15:38発
大師前
15:39着
15:39発
JA栗葉支店前
15:41着
15:41発
七栗局前
15:42着
15:42発
栗葉小学校前
15:44着
15:44発
上垣内
15:44着
15:44発
一色口(津)
15:45着
15:45発
一色(津)
15:49着
15:49発
大鳥
15:49着
15:49発
並松橋
15:50着
15:50発
並松(津)
15:51着
15:51発
大安寺前
15:52着
15:52発
下村(津)
15:53着
15:53発
丸ケ谷
15:55着
15:55発
榊原口
15:56着
15:56発
湯元榊原館前
15:57着
15:57発
林性寺
15:58着
15:58発
神湯館前
15:58着
15:58発
榊原
15:59着
15:59発
笠取山口
15:59着
15:59発
中之山
16:02着
榊原車庫前 3分