三重交通バス15榊原線系統
榊原車庫前方面

笠取山口:2021年12月6日(月) 09:14発

所要時間(概算)
07:59発 津駅前
08:00着
08:00発
栄町三丁目(津)
08:01着
08:01発
県庁前
08:02着
08:02発
塔世橋
08:02着
08:02発
万町
08:03着
08:03発
中町(津)
08:04着
08:04発
京口立町
08:07着
08:07発
三重会館前
08:08着
08:08発
岩田橋
08:09着
08:09発
伊予町
08:10着
08:10発
岩田町
08:11着
08:11発
立合町
08:12着
08:12発
西阿漕
08:13着
08:13発
阿漕駅口
08:14着
08:14発
青谷口
08:15着
08:15発
中青谷
08:17着
08:17発
青谷
08:17着
08:17発
運転免許センター前
08:19着
08:19発
相川(津)
08:21着
08:21発
飛岡
08:22着
08:22発
新町二丁目(津)
08:28着
08:31発
久居駅前(西口)
08:33着
08:33発
野辺野
08:34着
08:34発
一本松(津)
08:36着
08:36発
新地(津)
08:37着
08:37発
新家
08:38着
08:38発
戸木口
08:40着
08:40発
戸木神社前
08:42着
08:42発
羽野
08:47着
08:47発
おやつタウン前
08:52着
08:52発
市営住宅口(津)
08:53着
08:53発
大師前
08:54着
08:54発
JA栗葉支店前
08:56着
08:56発
七栗局前
08:57着
08:57発
栗葉小学校前
08:59着
08:59発
上垣内
08:59着
08:59発
一色口(津)
09:00着
09:00発
一色(津)
09:04着
09:04発
大鳥
09:04着
09:04発
並松橋
09:05着
09:05発
並松(津)
09:06着
09:06発
大安寺前
09:07着
09:07発
下村(津)
09:08着
09:08発
丸ケ谷
09:10着
09:10発
榊原口
09:11着
09:11発
湯元榊原館前
09:12着
09:12発
林性寺
09:13着
09:13発
神湯館前
09:13着
09:13発
榊原
09:14着
09:14発
笠取山口
09:14着
09:14発
中之山 0分
09:17着
榊原車庫前 3分