三重交通バス15榊原線系統
榊原車庫前方面

笠取山口:2021年12月6日(月) 17:40発

所要時間(概算)
16:39発 津駅前
16:40着
16:40発
栄町三丁目(津)
16:41着
16:41発
県庁前
16:42着
16:42発
塔世橋
16:42着
16:42発
万町
16:43着
16:43発
中町(津)
16:44着
16:44発
京口立町
16:47着
16:47発
三重会館前
16:48着
16:48発
岩田橋
16:49着
16:49発
伊予町
16:50着
16:50発
岩田町
16:51着
16:51発
立合町
16:52着
16:52発
西阿漕
16:53着
16:53発
阿漕駅口
16:54着
16:54発
青谷口
16:55着
16:55発
中青谷
16:57着
16:57発
青谷
16:57着
16:57発
運転免許センター前
16:59着
16:59発
相川(津)
17:01着
17:01発
飛岡
17:02着
17:02発
新町二丁目(津)
17:03着
17:06発
久居駅前(西口)
17:08着
17:08発
野辺野
17:09着
17:09発
一本松(津)
17:11着
17:11発
新地(津)
17:12着
17:12発
新家
17:13着
17:13発
戸木口
17:15着
17:15発
戸木神社前
17:17着
17:17発
羽野
17:18着
17:18発
市営住宅口(津)
17:19着
17:19発
大師前
17:20着
17:20発
JA栗葉支店前
17:22着
17:22発
七栗局前
17:23着
17:23発
栗葉小学校前
17:25着
17:25発
上垣内
17:25着
17:25発
一色口(津)
17:26着
17:26発
一色(津)
17:30着
17:30発
大鳥
17:30着
17:30発
並松橋
17:31着
17:31発
並松(津)
17:32着
17:32発
大安寺前
17:33着
17:33発
下村(津)
17:34着
17:34発
丸ケ谷
17:36着
17:36発
榊原口
17:37着
17:37発
湯元榊原館前
17:38着
17:38発
林性寺
17:39着
17:39発
神湯館前
17:39着
17:39発
榊原
17:40着
17:40発
笠取山口
17:40着
17:40発
中之山 0分
17:43着
榊原車庫前 3分