三重交通バス15榊原線系統
榊原車庫前方面

中之山:2021年12月6日(月) 14:50発

所要時間(概算)
13:46発 津駅前
13:47着
13:47発
栄町三丁目(津)
13:48着
13:48発
県庁前
13:49着
13:49発
塔世橋
13:49着
13:49発
万町
13:50着
13:50発
中町(津)
13:51着
13:51発
京口立町
13:54着
13:54発
三重会館前
13:55着
13:55発
岩田橋
13:56着
13:56発
伊予町
13:57着
13:57発
岩田町
13:58着
13:58発
立合町
13:59着
13:59発
西阿漕
14:00着
14:00発
阿漕駅口
14:01着
14:01発
青谷口
14:02着
14:02発
中青谷
14:04着
14:04発
青谷
14:04着
14:04発
運転免許センター前
14:06着
14:06発
相川(津)
14:08着
14:08発
飛岡
14:09着
14:09発
新町二丁目(津)
14:11着
14:16発
久居駅前(西口)
14:18着
14:18発
野辺野
14:19着
14:19発
一本松(津)
14:21着
14:21発
新地(津)
14:22着
14:22発
新家
14:23着
14:23発
戸木口
14:25着
14:25発
戸木神社前
14:27着
14:27発
羽野
14:28着
14:28発
市営住宅口(津)
14:29着
14:29発
大師前
14:30着
14:30発
JA栗葉支店前
14:32着
14:32発
七栗局前
14:33着
14:33発
栗葉小学校前
14:35着
14:35発
上垣内
14:35着
14:35発
一色口(津)
14:36着
14:36発
一色(津)
14:40着
14:40発
大鳥
14:40着
14:40発
並松橋
14:41着
14:41発
並松(津)
14:42着
14:42発
大安寺前
14:43着
14:43発
下村(津)
14:44着
14:44発
丸ケ谷
14:46着
14:46発
榊原口
14:47着
14:47発
湯元榊原館前
14:48着
14:48発
林性寺
14:49着
14:49発
神湯館前
14:49着
14:49発
榊原
14:50着
14:50発
笠取山口
14:50着
14:50発
中之山
14:53着
榊原車庫前 3分