三重交通バス15榊原線系統
榊原車庫前方面

笠取山口:2021年12月6日(月) 07:55発

所要時間(概算)
06:49発 津駅前
06:50着
06:50発
栄町三丁目(津)
06:51着
06:51発
県庁前
06:52着
06:52発
塔世橋
06:52着
06:52発
万町
06:53着
06:53発
中町(津)
06:54着
06:54発
京口立町
06:57着
06:57発
三重会館前
06:58着
06:58発
岩田橋
06:59着
06:59発
伊予町
07:00着
07:00発
岩田町
07:01着
07:01発
立合町
07:02着
07:02発
西阿漕
07:03着
07:03発
阿漕駅口
07:04着
07:04発
青谷口
07:05着
07:05発
中青谷
07:07着
07:07発
青谷
07:07着
07:07発
運転免許センター前
07:09着
07:09発
相川(津)
07:11着
07:11発
飛岡
07:12着
07:12発
新町二丁目(津)
07:13着
07:16発
久居駅前(西口)
07:18着
07:18発
野辺野
07:19着
07:19発
一本松(津)
07:21着
07:21発
新地(津)
07:23着
07:23発
新家
07:24着
07:24発
戸木口
07:30着
07:30発
戸木神社前
07:32着
07:32発
羽野
07:33着
07:33発
市営住宅口(津)
07:34着
07:34発
大師前
07:35着
07:35発
JA栗葉支店前
07:37着
07:37発
七栗局前
07:38着
07:38発
栗葉小学校前
07:40着
07:40発
上垣内
07:40着
07:40発
一色口(津)
07:41着
07:41発
一色(津)
07:45着
07:45発
大鳥
07:45着
07:45発
並松橋
07:46着
07:46発
並松(津)
07:47着
07:47発
大安寺前
07:48着
07:48発
下村(津)
07:49着
07:49発
丸ケ谷
07:51着
07:51発
榊原口
07:52着
07:52発
湯元榊原館前
07:53着
07:53発
林性寺
07:54着
07:54発
神湯館前
07:54着
07:54発
榊原
07:55着
07:55発
笠取山口
07:55着
07:55発
中之山 0分
07:58着
榊原車庫前 3分