三重交通バス15榊原線系統
榊原車庫前方面

中之山:2021年12月6日(月) 11:50発

所要時間(概算)
10:46発 津駅前
10:47着
10:47発
栄町三丁目(津)
10:48着
10:48発
県庁前
10:49着
10:49発
塔世橋
10:49着
10:49発
万町
10:50着
10:50発
中町(津)
10:51着
10:51発
京口立町
10:54着
10:54発
三重会館前
10:55着
10:55発
岩田橋
10:56着
10:56発
伊予町
10:57着
10:57発
岩田町
10:58着
10:58発
立合町
10:59着
10:59発
西阿漕
11:00着
11:00発
阿漕駅口
11:01着
11:01発
青谷口
11:02着
11:02発
中青谷
11:04着
11:04発
青谷
11:04着
11:04発
運転免許センター前
11:06着
11:06発
相川(津)
11:08着
11:08発
飛岡
11:09着
11:09発
新町二丁目(津)
11:11着
11:16発
久居駅前(西口)
11:18着
11:18発
野辺野
11:19着
11:19発
一本松(津)
11:21着
11:21発
新地(津)
11:22着
11:22発
新家
11:23着
11:23発
戸木口
11:25着
11:25発
戸木神社前
11:27着
11:27発
羽野
11:28着
11:28発
市営住宅口(津)
11:29着
11:29発
大師前
11:30着
11:30発
JA栗葉支店前
11:32着
11:32発
七栗局前
11:33着
11:33発
栗葉小学校前
11:35着
11:35発
上垣内
11:35着
11:35発
一色口(津)
11:36着
11:36発
一色(津)
11:40着
11:40発
大鳥
11:40着
11:40発
並松橋
11:41着
11:41発
並松(津)
11:42着
11:42発
大安寺前
11:43着
11:43発
下村(津)
11:44着
11:44発
丸ケ谷
11:46着
11:46発
榊原口
11:47着
11:47発
湯元榊原館前
11:48着
11:48発
林性寺
11:49着
11:49発
神湯館前
11:49着
11:49発
榊原
11:50着
11:50発
笠取山口
11:50着
11:50発
中之山
11:53着
榊原車庫前 3分