三重交通バス15榊原線系統
津駅前方面

中之山:2021年12月6日(月) 13:25発

所要時間(概算)
13:25着
13:25発
中之山
13:26着
13:26発
笠取山口 1分
13:27着
13:27発
榊原 2分
13:27着
13:27発
神湯館前 2分
13:28着
13:28発
林性寺 3分
13:29着
13:29発
湯元榊原館前 4分
13:30着
13:30発
榊原口 5分
13:30着
13:30発
丸ケ谷 5分
13:31着
13:31発
下村(津) 6分
13:32着
13:32発
大安寺前 7分
13:33着
13:33発
並松(津) 8分
13:33着
13:33発
並松橋 8分
13:34着
13:34発
大鳥 9分
13:37着
13:37発
藤田医科大学七栗記念病院前 12分
13:39着
13:39発
藤田医科大学七栗記念病院口 14分
13:39着
13:39発
一色(津) 14分
13:39着
13:39発
一色口(津) 14分
13:41着
13:41発
上垣内 16分
13:42着
13:42発
栗葉小学校前 17分
13:43着
13:43発
七栗局前 18分
13:44着
13:44発
JA栗葉支店前 19分
13:46着
13:46発
大師前 21分
13:47着
13:47発
市営住宅口(津) 22分
13:48着
13:48発
羽野 23分
13:51着
13:51発
戸木神社前 26分
13:52着
13:52発
戸木口 27分
13:53着
13:53発
新家 28分
13:54着
13:54発
新地(津) 29分
13:55着
13:55発
一本松(津) 30分
13:56着
13:56発
野辺野 31分
13:58着
14:02発
久居駅前(西口) 33分
14:03着
14:03発
新町二丁目(津) 38分
14:05着
14:05発
飛岡 40分
14:07着
14:07発
相川(津) 42分
14:09着
14:09発
運転免許センター前 44分
14:09着
14:09発
青谷 44分
14:13着
14:13発
中青谷 48分
14:14着
14:14発
青谷口 49分
14:15着
14:15発
阿漕駅口 50分
14:18着
14:18発
西阿漕 53分
14:19着
14:19発
立合町 54分
14:20着
14:20発
岩田町 55分
14:21着
14:21発
伊予町 56分
14:22着
14:22発
岩田橋 57分
14:24着
14:24発
三重会館前 59分
14:24着
14:24発
京口立町 59分
14:25着
14:25発
中町(津) 60分
14:26着
14:26発
万町 61分
14:26着
14:26発
塔世橋 61分
14:27着
14:27発
県庁前 62分
14:28着
14:28発
栄町三丁目(津) 63分
14:30着
津駅前 65分