三重交通バス15榊原線系統
津駅前方面

笠取山口:2021年12月6日(月) 11:21発

所要時間(概算)
11:20発 榊原車庫前
11:20着
11:20発
中之山
11:21着
11:21発
笠取山口
11:22着
11:22発
榊原 1分
11:22着
11:22発
神湯館前 1分
11:23着
11:23発
林性寺 2分
11:24着
11:24発
湯元榊原館前 3分
11:25着
11:25発
榊原口 4分
11:25着
11:25発
丸ケ谷 4分
11:26着
11:26発
下村(津) 5分
11:27着
11:27発
大安寺前 6分
11:28着
11:28発
並松(津) 7分
11:28着
11:28発
並松橋 7分
11:29着
11:29発
大鳥 8分
11:32着
11:32発
藤田医科大学七栗記念病院前 11分
11:34着
11:34発
藤田医科大学七栗記念病院口 13分
11:34着
11:34発
一色(津) 13分
11:34着
11:34発
一色口(津) 13分
11:36着
11:36発
上垣内 15分
11:37着
11:37発
栗葉小学校前 16分
11:38着
11:38発
七栗局前 17分
11:39着
11:39発
JA栗葉支店前 18分
11:41着
11:41発
大師前 20分
11:42着
11:42発
市営住宅口(津) 21分
11:43着
11:43発
羽野 22分
11:46着
11:46発
戸木神社前 25分
11:47着
11:47発
戸木口 26分
11:48着
11:48発
新家 27分
11:49着
11:49発
新地(津) 28分
11:50着
11:50発
一本松(津) 29分
11:51着
11:51発
野辺野 30分
11:53着
11:57発
久居駅前(西口) 32分
11:58着
11:58発
新町二丁目(津) 37分
12:00着
12:00発
飛岡 39分
12:02着
12:02発
相川(津) 41分
12:04着
12:04発
運転免許センター前 43分
12:04着
12:04発
青谷 43分
12:08着
12:08発
中青谷 47分
12:09着
12:09発
青谷口 48分
12:10着
12:10発
阿漕駅口 49分
12:13着
12:13発
西阿漕 52分
12:14着
12:14発
立合町 53分
12:15着
12:15発
岩田町 54分
12:16着
12:16発
伊予町 55分
12:17着
12:17発
岩田橋 56分
12:19着
12:19発
三重会館前 58分
12:19着
12:19発
京口立町 58分
12:20着
12:20発
中町(津) 59分
12:21着
12:21発
万町 60分
12:21着
12:21発
塔世橋 60分
12:22着
12:22発
県庁前 61分
12:23着
12:23発
栄町三丁目(津) 62分
12:25着
津駅前 64分