三重交通バス15榊原線系統
津駅前方面
市営住宅口(津):2021年12月6日(月) 11:42発
所要時間(概算) |
---|
11:42着 11:42発 |
市営住宅口(津) |
11:43着 11:43発 |
羽野 | 1分 |
11:46着 11:46発 |
戸木神社前 | 4分 |
11:47着 11:47発 |
戸木口 | 5分 |
11:48着 11:48発 |
新家 | 6分 |
11:49着 11:49発 |
新地(津) | 7分 |
11:50着 11:50発 |
一本松(津) | 8分 |
11:51着 11:51発 |
野辺野 | 9分 |
11:53着 11:57発 |
久居駅前(西口) | 11分 |
11:58着 11:58発 |
新町二丁目(津) | 16分 |
12:00着 12:00発 |
飛岡 | 18分 |
12:02着 12:02発 |
相川(津) | 20分 |
12:04着 12:04発 |
運転免許センター前 | 22分 |
12:04着 12:04発 |
青谷 | 22分 |
12:08着 12:08発 |
中青谷 | 26分 |
12:09着 12:09発 |
青谷口 | 27分 |
12:10着 12:10発 |
阿漕駅口 | 28分 |
12:13着 12:13発 |
西阿漕 | 31分 |
12:14着 12:14発 |
立合町 | 32分 |
12:15着 12:15発 |
岩田町 | 33分 |
12:16着 12:16発 |
伊予町 | 34分 |
12:17着 12:17発 |
岩田橋 | 35分 |
12:19着 12:19発 |
三重会館前 | 37分 |
12:19着 12:19発 |
京口立町 | 37分 |
12:20着 12:20発 |
中町(津) | 38分 |
12:21着 12:21発 |
万町 | 39分 |
12:21着 12:21発 |
塔世橋 | 39分 |
12:22着 12:22発 |
県庁前 | 40分 |
12:23着 12:23発 |
栄町三丁目(津) | 41分 |
12:25着 |
津駅前 | 43分 |