三重交通バス15榊原線系統
津駅前方面

中之山:2021年12月6日(月) 10:25発

所要時間(概算)
10:25着
10:25発
中之山
10:26着
10:26発
笠取山口 1分
10:27着
10:27発
榊原 2分
10:27着
10:27発
神湯館前 2分
10:28着
10:28発
林性寺 3分
10:29着
10:29発
湯元榊原館前 4分
10:30着
10:30発
榊原口 5分
10:30着
10:30発
丸ケ谷 5分
10:31着
10:31発
下村(津) 6分
10:32着
10:32発
大安寺前 7分
10:33着
10:33発
並松(津) 8分
10:33着
10:33発
並松橋 8分
10:34着
10:34発
大鳥 9分
10:37着
10:37発
藤田医科大学七栗記念病院前 12分
10:39着
10:39発
藤田医科大学七栗記念病院口 14分
10:39着
10:39発
一色(津) 14分
10:39着
10:39発
一色口(津) 14分
10:41着
10:41発
上垣内 16分
10:42着
10:42発
栗葉小学校前 17分
10:43着
10:43発
七栗局前 18分
10:44着
10:44発
JA栗葉支店前 19分
10:46着
10:46発
大師前 21分
10:47着
10:47発
市営住宅口(津) 22分
10:48着
10:48発
羽野 23分
10:51着
10:51発
戸木神社前 26分
10:52着
10:52発
戸木口 27分
10:53着
10:53発
新家 28分
10:54着
10:54発
新地(津) 29分
10:55着
10:55発
一本松(津) 30分
10:56着
10:56発
野辺野 31分
10:58着
11:02発
久居駅前(西口) 33分
11:03着
11:03発
新町二丁目(津) 38分
11:05着
11:05発
飛岡 40分
11:07着
11:07発
相川(津) 42分
11:09着
11:09発
運転免許センター前 44分
11:09着
11:09発
青谷 44分
11:13着
11:13発
中青谷 48分
11:14着
11:14発
青谷口 49分
11:15着
11:15発
阿漕駅口 50分
11:18着
11:18発
西阿漕 53分
11:19着
11:19発
立合町 54分
11:20着
11:20発
岩田町 55分
11:21着
11:21発
伊予町 56分
11:22着
11:22発
岩田橋 57分
11:24着
11:24発
三重会館前 59分
11:24着
11:24発
京口立町 59分
11:25着
11:25発
中町(津) 60分
11:26着
11:26発
万町 61分
11:26着
11:26発
塔世橋 61分
11:27着
11:27発
県庁前 62分
11:28着
11:28発
栄町三丁目(津) 63分
11:30着
津駅前 65分