三重交通バス15榊原線系統
津駅前方面
中之山:2021年12月3日(金) 10:25発
所要時間(概算) |
---|
10:25着 10:25発 |
中之山 |
10:26着 10:26発 |
笠取山口 | 1分 |
10:27着 10:27発 |
榊原 | 2分 |
10:27着 10:27発 |
神湯館前 | 2分 |
10:28着 10:28発 |
林性寺 | 3分 |
10:29着 10:29発 |
湯元榊原館前 | 4分 |
10:30着 10:30発 |
榊原口 | 5分 |
10:30着 10:30発 |
丸ケ谷 | 5分 |
10:31着 10:31発 |
下村(津) | 6分 |
10:32着 10:32発 |
大安寺前 | 7分 |
10:33着 10:33発 |
並松(津) | 8分 |
10:33着 10:33発 |
並松橋 | 8分 |
10:34着 10:34発 |
大鳥 | 9分 |
10:37着 10:37発 |
藤田医科大学七栗記念病院前 | 12分 |
10:39着 10:39発 |
藤田医科大学七栗記念病院口 | 14分 |
10:39着 10:39発 |
一色(津) | 14分 |
10:39着 10:39発 |
一色口(津) | 14分 |
10:41着 10:41発 |
上垣内 | 16分 |
10:42着 10:42発 |
栗葉小学校前 | 17分 |
10:43着 10:43発 |
七栗局前 | 18分 |
10:44着 10:44発 |
JA栗葉支店前 | 19分 |
10:46着 10:46発 |
大師前 | 21分 |
10:47着 10:47発 |
市営住宅口(津) | 22分 |
10:48着 10:48発 |
羽野 | 23分 |
10:51着 10:51発 |
戸木神社前 | 26分 |
10:52着 10:52発 |
戸木口 | 27分 |
10:53着 10:53発 |
新家 | 28分 |
10:54着 10:54発 |
新地(津) | 29分 |
10:55着 10:55発 |
一本松(津) | 30分 |
10:56着 10:56発 |
野辺野 | 31分 |
10:58着 11:02発 |
久居駅前(西口) | 33分 |
11:03着 11:03発 |
新町二丁目(津) | 38分 |
11:05着 11:05発 |
飛岡 | 40分 |
11:07着 11:07発 |
相川(津) | 42分 |
11:09着 11:09発 |
運転免許センター前 | 44分 |
11:09着 11:09発 |
青谷 | 44分 |
11:13着 11:13発 |
中青谷 | 48分 |
11:14着 11:14発 |
青谷口 | 49分 |
11:15着 11:15発 |
阿漕駅口 | 50分 |
11:18着 11:18発 |
西阿漕 | 53分 |
11:19着 11:19発 |
立合町 | 54分 |
11:20着 11:20発 |
岩田町 | 55分 |
11:21着 11:21発 |
伊予町 | 56分 |
11:22着 11:22発 |
岩田橋 | 57分 |
11:24着 11:24発 |
三重会館前 | 59分 |
11:24着 11:24発 |
京口立町 | 59分 |
11:25着 11:25発 |
中町(津) | 60分 |
11:26着 11:26発 |
万町 | 61分 |
11:26着 11:26発 |
塔世橋 | 61分 |
11:27着 11:27発 |
県庁前 | 62分 |
11:28着 11:28発 |
栄町三丁目(津) | 63分 |
11:30着 |
津駅前 | 65分 |