三重交通バス15榊原線系統
津駅前方面

中之山:2021年12月6日(月) 09:40発

所要時間(概算)
09:40着
09:40発
中之山
09:41着
09:41発
笠取山口 1分
09:42着
09:42発
榊原 2分
09:42着
09:42発
神湯館前 2分
09:43着
09:43発
林性寺 3分
09:44着
09:44発
湯元榊原館前 4分
09:45着
09:45発
榊原口 5分
09:45着
09:45発
丸ケ谷 5分
09:46着
09:46発
下村(津) 6分
09:47着
09:47発
大安寺前 7分
09:48着
09:48発
並松(津) 8分
09:48着
09:48発
並松橋 8分
09:49着
09:49発
大鳥 9分
09:52着
09:52発
藤田医科大学七栗記念病院前 12分
09:54着
09:54発
藤田医科大学七栗記念病院口 14分
09:54着
09:54発
一色(津) 14分
09:54着
09:54発
一色口(津) 14分
09:56着
09:56発
上垣内 16分
09:57着
09:57発
栗葉小学校前 17分
09:58着
09:58発
七栗局前 18分
09:59着
09:59発
JA栗葉支店前 19分
10:01着
10:01発
大師前 21分
10:02着
10:02発
市営住宅口(津) 22分
10:03着
10:03発
羽野 23分
10:06着
10:06発
戸木神社前 26分
10:07着
10:07発
戸木口 27分
10:08着
10:08発
新家 28分
10:09着
10:09発
新地(津) 29分
10:10着
10:10発
一本松(津) 30分
10:11着
10:11発
野辺野 31分
10:13着
10:17発
久居駅前(西口) 33分
10:18着
10:18発
新町二丁目(津) 38分
10:20着
10:20発
飛岡 40分
10:22着
10:22発
相川(津) 42分
10:24着
10:24発
運転免許センター前 44分
10:24着
10:24発
青谷 44分
10:28着
10:28発
中青谷 48分
10:29着
10:29発
青谷口 49分
10:30着
10:30発
阿漕駅口 50分
10:33着
10:33発
西阿漕 53分
10:34着
10:34発
立合町 54分
10:35着
10:35発
岩田町 55分
10:36着
10:36発
伊予町 56分
10:37着
10:37発
岩田橋 57分
10:39着
10:39発
三重会館前 59分
10:39着
10:39発
京口立町 59分
10:40着
10:40発
中町(津) 60分
10:41着
10:41発
万町 61分
10:41着
10:41発
塔世橋 61分
10:42着
10:42発
県庁前 62分
10:43着
10:43発
栄町三丁目(津) 63分
10:45着
津駅前 65分