三重交通バス15榊原線系統
津駅前方面

笠取山口:2021年12月6日(月) 08:26発

所要時間(概算)
08:25発 榊原車庫前
08:25着
08:25発
中之山
08:26着
08:26発
笠取山口
08:27着
08:27発
榊原 1分
08:27着
08:27発
神湯館前 1分
08:28着
08:28発
林性寺 2分
08:29着
08:29発
湯元榊原館前 3分
08:30着
08:30発
榊原口 4分
08:30着
08:30発
丸ケ谷 4分
08:31着
08:31発
下村(津) 5分
08:32着
08:32発
大安寺前 6分
08:33着
08:33発
並松(津) 7分
08:33着
08:33発
並松橋 7分
08:34着
08:34発
大鳥 8分
08:37着
08:37発
藤田医科大学七栗記念病院前 11分
08:39着
08:39発
藤田医科大学七栗記念病院口 13分
08:39着
08:39発
一色(津) 13分
08:39着
08:39発
一色口(津) 13分
08:41着
08:41発
上垣内 15分
08:42着
08:42発
栗葉小学校前 16分
08:43着
08:43発
七栗局前 17分
08:44着
08:44発
JA栗葉支店前 18分
08:46着
08:46発
大師前 20分
08:47着
08:47発
市営住宅口(津) 21分
08:48着
08:48発
羽野 22分
08:51着
08:51発
戸木神社前 25分
08:52着
08:52発
戸木口 26分
08:53着
08:53発
新家 27分
08:54着
08:54発
新地(津) 28分
08:55着
08:55発
一本松(津) 29分
08:56着
08:56発
野辺野 30分
09:00着
09:04発
久居駅前(西口) 34分
09:05着
09:05発
新町二丁目(津) 39分
09:07着
09:07発
飛岡 41分
09:09着
09:09発
相川(津) 43分
09:11着
09:11発
運転免許センター前 45分
09:11着
09:11発
青谷 45分
09:15着
09:15発
中青谷 49分
09:16着
09:16発
青谷口 50分
09:17着
09:17発
阿漕駅口 51分
09:20着
09:20発
西阿漕 54分
09:21着
09:21発
立合町 55分
09:22着
09:22発
岩田町 56分
09:23着
09:23発
伊予町 57分
09:24着
09:24発
岩田橋 58分
09:26着
09:26発
三重会館前 60分
09:26着
09:26発
京口立町 60分
09:27着
09:27発
中町(津) 61分
09:28着
09:28発
万町 62分
09:28着
09:28発
塔世橋 62分
09:29着
09:29発
県庁前 63分
09:30着
09:30発
栄町三丁目(津) 64分
09:32着
津駅前 66分