三重交通バス15榊原線系統
榊原車庫前方面

中之山:2021年12月6日(月) 16:46発

所要時間(概算)
15:46発 津駅前
15:47着
15:47発
栄町三丁目(津)
15:48着
15:48発
県庁前
15:49着
15:49発
塔世橋
15:49着
15:49発
万町
15:50着
15:50発
中町(津)
15:51着
15:51発
京口立町
15:54着
15:54発
三重会館前
15:55着
15:55発
岩田橋
15:56着
15:56発
伊予町
15:57着
15:57発
岩田町
15:58着
15:58発
立合町
15:59着
15:59発
西阿漕
16:00着
16:00発
阿漕駅口
16:01着
16:01発
青谷口
16:02着
16:02発
中青谷
16:04着
16:04発
青谷
16:04着
16:04発
運転免許センター前
16:06着
16:06発
相川(津)
16:08着
16:08発
飛岡
16:09着
16:09発
新町二丁目(津)
16:11着
16:16発
久居駅前(西口)
16:18着
16:18発
野辺野
16:19着
16:19発
一本松(津)
16:21着
16:21発
新地(津)
16:22着
16:22発
新家
16:23着
16:23発
戸木口
16:25着
16:25発
戸木神社前
16:27着
16:27発
羽野
16:28着
16:28発
市営住宅口(津)
16:29着
16:29発
大師前
16:30着
16:30発
JA栗葉支店前
16:32着
16:32発
七栗局前
16:33着
16:33発
栗葉小学校前
16:35着
16:35発
上垣内
16:35着
16:35発
一色口(津)
16:36着
16:36発
一色(津)
16:38着
16:38発
大鳥
16:38着
16:38発
並松橋
16:39着
16:39発
並松(津)
16:40着
16:40発
大安寺前
16:41着
16:41発
下村(津)
16:42着
16:42発
丸ケ谷
16:42着
16:42発
榊原口
16:43着
16:43発
湯元榊原館前
16:44着
16:44発
林性寺
16:45着
16:45発
神湯館前
16:45着
16:45発
榊原
16:46着
16:46発
笠取山口
16:46着
16:46発
中之山
16:49着
榊原車庫前 3分