三重交通バス15榊原線系統
榊原車庫前方面

笠取山口:2021年12月6日(月) 20:56発

所要時間(概算)
19:59発 津駅前
20:00着
20:00発
栄町三丁目(津)
20:01着
20:01発
県庁前
20:02着
20:02発
塔世橋
20:02着
20:02発
万町
20:03着
20:03発
中町(津)
20:04着
20:04発
京口立町
20:07着
20:07発
三重会館前
20:08着
20:08発
岩田橋
20:09着
20:09発
伊予町
20:10着
20:10発
岩田町
20:11着
20:11発
立合町
20:12着
20:12発
西阿漕
20:13着
20:13発
阿漕駅口
20:14着
20:14発
青谷口
20:15着
20:15発
中青谷
20:17着
20:17発
青谷
20:17着
20:17発
運転免許センター前
20:19着
20:19発
相川(津)
20:21着
20:21発
飛岡
20:22着
20:22発
新町二丁目(津)
20:23着
20:26発
久居駅前(西口)
20:28着
20:28発
野辺野
20:29着
20:29発
一本松(津)
20:31着
20:31発
新地(津)
20:32着
20:32発
新家
20:33着
20:33発
戸木口
20:35着
20:35発
戸木神社前
20:37着
20:37発
羽野
20:38着
20:38発
市営住宅口(津)
20:39着
20:39発
大師前
20:40着
20:40発
JA栗葉支店前
20:42着
20:42発
七栗局前
20:43着
20:43発
栗葉小学校前
20:45着
20:45発
上垣内
20:45着
20:45発
一色口(津)
20:46着
20:46発
一色(津)
20:48着
20:48発
大鳥
20:48着
20:48発
並松橋
20:49着
20:49発
並松(津)
20:50着
20:50発
大安寺前
20:51着
20:51発
下村(津)
20:52着
20:52発
丸ケ谷
20:52着
20:52発
榊原口
20:53着
20:53発
湯元榊原館前
20:54着
20:54発
林性寺
20:55着
20:55発
神湯館前
20:55着
20:55発
榊原
20:56着
20:56発
笠取山口
20:56着
20:56発
中之山 0分
20:59着
榊原車庫前 3分