三重交通バス15榊原線系統
榊原車庫前方面
野辺野:2021年12月8日(水) 18:20発
所要時間(概算) |
---|
18:20着 18:20発 |
野辺野 |
18:21着 18:21発 |
一本松(津) | 1分 |
18:23着 18:23発 |
新地(津) | 3分 |
18:24着 18:24発 |
新家 | 4分 |
18:25着 18:25発 |
戸木口 | 5分 |
18:27着 18:27発 |
戸木神社前 | 7分 |
18:29着 18:29発 |
羽野 | 9分 |
18:30着 18:30発 |
市営住宅口(津) | 10分 |
18:31着 18:31発 |
大師前 | 11分 |
18:32着 18:32発 |
JA栗葉支店前 | 12分 |
18:34着 18:34発 |
七栗局前 | 14分 |
18:35着 18:35発 |
栗葉小学校前 | 15分 |
18:37着 18:37発 |
上垣内 | 17分 |
18:37着 18:37発 |
一色口(津) | 17分 |
18:38着 18:38発 |
一色(津) | 18分 |
18:39着 18:39発 |
藤田医科大学七栗記念病院口 | 19分 |
18:40着 18:40発 |
大鳥 | 20分 |
18:40着 18:40発 |
並松橋 | 20分 |
18:41着 18:41発 |
並松(津) | 21分 |
18:42着 18:42発 |
大安寺前 | 22分 |
18:43着 18:43発 |
下村(津) | 23分 |
18:44着 18:44発 |
丸ケ谷 | 24分 |
18:44着 18:44発 |
榊原口 | 24分 |
18:45着 18:45発 |
湯元榊原館前 | 25分 |
18:46着 18:46発 |
林性寺 | 26分 |
18:47着 18:47発 |
神湯館前 | 27分 |
18:47着 18:47発 |
榊原 | 27分 |
18:48着 18:48発 |
笠取山口 | 28分 |
18:48着 18:48発 |
中之山 | 28分 |
18:51着 |
榊原車庫前 | 31分 |