三重交通バス15榊原線系統
榊原車庫前方面

笠取山口:2021年12月6日(月) 18:48発

所要時間(概算)
17:39発 津駅前
17:40着
17:40発
栄町三丁目(津)
17:41着
17:41発
県庁前
17:42着
17:42発
塔世橋
17:42着
17:42発
万町
17:43着
17:43発
中町(津)
17:44着
17:44発
京口立町
17:47着
17:47発
三重会館前
17:48着
17:48発
岩田橋
17:49着
17:49発
伊予町
17:50着
17:50発
岩田町
17:51着
17:51発
立合町
17:52着
17:52発
西阿漕
17:53着
17:53発
阿漕駅口
17:54着
17:54発
青谷口
17:55着
17:55発
中青谷
18:05着
18:05発
青谷
18:05着
18:05発
運転免許センター前
18:07着
18:07発
相川(津)
18:09着
18:09発
飛岡
18:10着
18:10発
新町二丁目(津)
18:15着
18:18発
久居駅前(西口)
18:20着
18:20発
野辺野
18:21着
18:21発
一本松(津)
18:23着
18:23発
新地(津)
18:24着
18:24発
新家
18:25着
18:25発
戸木口
18:27着
18:27発
戸木神社前
18:29着
18:29発
羽野
18:30着
18:30発
市営住宅口(津)
18:31着
18:31発
大師前
18:32着
18:32発
JA栗葉支店前
18:34着
18:34発
七栗局前
18:35着
18:35発
栗葉小学校前
18:37着
18:37発
上垣内
18:37着
18:37発
一色口(津)
18:38着
18:38発
一色(津)
18:40着
18:40発
大鳥
18:40着
18:40発
並松橋
18:41着
18:41発
並松(津)
18:42着
18:42発
大安寺前
18:43着
18:43発
下村(津)
18:44着
18:44発
丸ケ谷
18:44着
18:44発
榊原口
18:45着
18:45発
湯元榊原館前
18:46着
18:46発
林性寺
18:47着
18:47発
神湯館前
18:47着
18:47発
榊原
18:48着
18:48発
笠取山口
18:48着
18:48発
中之山 0分
18:51着
榊原車庫前 3分