三重交通バス15榊原線系統
久居駅前(西口)方面

中之山:2021年12月6日(月) 05:54発

所要時間(概算)
05:54着
05:54発
中之山
05:55着
05:55発
笠取山口 1分
05:56着
05:56発
榊原 2分
05:56着
05:56発
神湯館前 2分
05:57着
05:57発
林性寺 3分
05:58着
05:58発
湯元榊原館前 4分
05:59着
05:59発
榊原口 5分
05:59着
05:59発
丸ケ谷 5分
06:00着
06:00発
下村(津) 6分
06:01着
06:01発
大安寺前 7分
06:02着
06:02発
並松(津) 8分
06:02着
06:02発
並松橋 8分
06:03着
06:03発
大鳥 9分
06:04着
06:04発
藤田医科大学七栗記念病院口 10分
06:04着
06:04発
一色(津) 10分
06:04着
06:04発
一色口(津) 10分
06:06着
06:06発
上垣内 12分
06:07着
06:07発
栗葉小学校前 13分
06:08着
06:08発
七栗局前 14分
06:09着
06:09発
JA栗葉支店前 15分
06:11着
06:11発
大師前 17分
06:12着
06:12発
市営住宅口(津) 18分
06:13着
06:13発
羽野 19分
06:16着
06:16発
戸木神社前 22分
06:17着
06:17発
戸木口 23分
06:18着
06:18発
新家 24分
06:19着
06:19発
新地(津) 25分
06:20着
06:20発
一本松(津) 26分
06:21着
06:21発
野辺野 27分
06:23着
久居駅前(西口) 29分