三重交通バス15榊原線系統
津駅前方面

笠取山口:2021年12月6日(月) 07:51発

所要時間(概算)
07:50発 榊原車庫前
07:50着
07:50発
中之山
07:51着
07:51発
笠取山口
07:52着
07:52発
榊原 1分
07:52着
07:52発
神湯館前 1分
07:53着
07:53発
林性寺 2分
07:54着
07:54発
湯元榊原館前 3分
07:55着
07:55発
榊原口 4分
07:55着
07:55発
丸ケ谷 4分
07:56着
07:56発
下村(津) 5分
07:57着
07:57発
大安寺前 6分
07:58着
07:58発
並松(津) 7分
07:58着
07:58発
並松橋 7分
07:59着
07:59発
大鳥 8分
08:00着
08:00発
一色(津) 9分
08:00着
08:00発
一色口(津) 9分
08:02着
08:02発
上垣内 11分
08:03着
08:03発
栗葉小学校前 12分
08:04着
08:04発
七栗局前 13分
08:05着
08:05発
JA栗葉支店前 14分
08:07着
08:07発
大師前 16分
08:08着
08:08発
市営住宅口(津) 17分
08:09着
08:09発
羽野 18分
08:14着
08:14発
戸木神社前 23分
08:15着
08:15発
戸木口 24分
08:16着
08:16発
新家 25分
08:17着
08:17発
新地(津) 26分
08:18着
08:18発
一本松(津) 27分
08:19着
08:19発
野辺野 28分
08:23着
08:29発
久居駅前(西口) 32分
08:30着
08:30発
新町二丁目(津) 39分
08:32着
08:32発
飛岡 41分
08:34着
08:34発
相川(津) 43分
08:36着
08:36発
運転免許センター前 45分
08:38着
08:38発
青谷 47分
08:43着
08:43発
中青谷 52分
08:44着
08:44発
青谷口 53分
08:45着
08:45発
阿漕駅口 54分
08:50着
08:50発
西阿漕 59分
08:51着
08:51発
立合町 60分
08:52着
08:52発
岩田町 61分
08:53着
08:53発
伊予町 62分
08:54着
08:54発
岩田橋 63分
08:56着
08:56発
三重会館前 65分
08:56着
08:56発
京口立町 65分
08:57着
08:57発
中町(津) 66分
08:58着
08:58発
万町 67分
08:58着
08:58発
塔世橋 67分
08:59着
08:59発
県庁前 68分
09:00着
09:00発
栄町三丁目(津) 69分
09:02着
津駅前 71分