三重交通バス15榊原線系統
津駅前方面

中之山:2021年12月6日(月) 07:00発

所要時間(概算)
07:00着
07:00発
中之山
07:01着
07:01発
笠取山口 1分
07:02着
07:02発
榊原 2分
07:02着
07:02発
神湯館前 2分
07:03着
07:03発
林性寺 3分
07:04着
07:04発
湯元榊原館前 4分
07:05着
07:05発
榊原口 5分
07:05着
07:05発
丸ケ谷 5分
07:06着
07:06発
下村(津) 6分
07:07着
07:07発
大安寺前 7分
07:08着
07:08発
並松(津) 8分
07:08着
07:08発
並松橋 8分
07:09着
07:09発
大鳥 9分
07:10着
07:10発
藤田医科大学七栗記念病院口 10分
07:10着
07:10発
一色(津) 10分
07:10着
07:10発
一色口(津) 10分
07:12着
07:12発
上垣内 12分
07:13着
07:13発
栗葉小学校前 13分
07:14着
07:14発
七栗局前 14分
07:15着
07:15発
JA栗葉支店前 15分
07:17着
07:17発
大師前 17分
07:18着
07:18発
市営住宅口(津) 18分
07:19着
07:19発
羽野 19分
07:26着
07:26発
戸木神社前 26分
07:27着
07:27発
戸木口 27分
07:28着
07:28発
新家 28分
07:29着
07:29発
新地(津) 29分
07:30着
07:30発
一本松(津) 30分
07:31着
07:31発
野辺野 31分
07:37着
07:43発
久居駅前(西口) 37分
07:44着
07:44発
新町二丁目(津) 44分
07:46着
07:46発
飛岡 46分
07:48着
07:48発
相川(津) 48分
07:50着
07:50発
運転免許センター前 50分
07:52着
07:52発
青谷 52分
07:57着
07:57発
中青谷 57分
07:58着
07:58発
青谷口 58分
07:59着
07:59発
阿漕駅口 59分
08:06着
08:06発
西阿漕 66分
08:07着
08:07発
立合町 67分
08:08着
08:08発
岩田町 68分
08:09着
08:09発
伊予町 69分
08:10着
08:10発
岩田橋 70分
08:12着
08:12発
三重会館前 72分
08:12着
08:12発
京口立町 72分
08:13着
08:13発
中町(津) 73分
08:14着
08:14発
万町 74分
08:14着
08:14発
塔世橋 74分
08:15着
08:15発
県庁前 75分
08:16着
08:16発
栄町三丁目(津) 76分
08:18着
津駅前 78分