三重交通バス15榊原線系統
津駅前方面

中之山:2021年12月6日(月) 06:20発

所要時間(概算)
06:20着
06:20発
中之山
06:21着
06:21発
笠取山口 1分
06:22着
06:22発
榊原 2分
06:22着
06:22発
神湯館前 2分
06:23着
06:23発
林性寺 3分
06:24着
06:24発
湯元榊原館前 4分
06:25着
06:25発
榊原口 5分
06:25着
06:25発
丸ケ谷 5分
06:26着
06:26発
下村(津) 6分
06:27着
06:27発
大安寺前 7分
06:28着
06:28発
並松(津) 8分
06:28着
06:28発
並松橋 8分
06:29着
06:29発
大鳥 9分
06:30着
06:30発
藤田医科大学七栗記念病院口 10分
06:30着
06:30発
一色(津) 10分
06:30着
06:30発
一色口(津) 10分
06:32着
06:32発
上垣内 12分
06:33着
06:33発
栗葉小学校前 13分
06:34着
06:34発
七栗局前 14分
06:35着
06:35発
JA栗葉支店前 15分
06:37着
06:37発
大師前 17分
06:38着
06:38発
市営住宅口(津) 18分
06:39着
06:39発
羽野 19分
06:42着
06:42発
戸木神社前 22分
06:43着
06:43発
戸木口 23分
06:44着
06:44発
新家 24分
06:45着
06:45発
新地(津) 25分
06:46着
06:46発
一本松(津) 26分
06:47着
06:47発
野辺野 27分
06:53着
06:57発
久居駅前(西口) 33分
06:58着
06:58発
新町二丁目(津) 38分
07:00着
07:00発
飛岡 40分
07:02着
07:02発
相川(津) 42分
07:04着
07:04発
運転免許センター前 44分
07:05着
07:05発
青谷 45分
07:09着
07:09発
中青谷 49分
07:10着
07:10発
青谷口 50分
07:11着
07:11発
阿漕駅口 51分
07:16着
07:16発
西阿漕 56分
07:17着
07:17発
立合町 57分
07:18着
07:18発
岩田町 58分
07:19着
07:19発
伊予町 59分
07:20着
07:20発
岩田橋 60分
07:22着
07:22発
三重会館前 62分
07:22着
07:22発
京口立町 62分
07:23着
07:23発
中町(津) 63分
07:24着
07:24発
万町 64分
07:24着
07:24発
塔世橋 64分
07:25着
07:25発
県庁前 65分
07:26着
07:26発
栄町三丁目(津) 66分
07:28着
津駅前 68分