三重交通バス15榊原線系統
藤田医科大学七栗記念病院前,おやつタウン前,久居駅前,三重会館前,津駅前方面

丸ケ谷:2020年9月21日(月) 16:50発

所要時間(概算)
16:45発 榊原車庫前
16:45着
16:45発
中之山
16:46着
16:46発
笠取山口
16:47着
16:47発
榊原
16:47着
16:47発
神湯館前
16:48着
16:48発
林性寺
16:49着
16:49発
湯元榊原館前
16:50着
16:50発
榊原口
16:50着
16:50発
丸ケ谷
16:51着
16:51発
下村(津) 1分
16:52着
16:52発
大安寺前 2分
16:53着
16:53発
並松(津) 3分
16:53着
16:53発
F並松橋 3分
16:54着
16:54発
大鳥 4分
17:00着
17:00発
一色(津) 10分
17:00着
17:00発
F一色口(津) 10分
17:01着
17:01発
上垣内 11分
17:02着
17:02発
栗葉小学校前 12分
17:03着
17:03発
七栗局前 13分
17:04着
17:04発
JA栗葉支店前 14分
17:06着
17:06発
大師前 16分
17:07着
17:07発
市営住宅口(津) 17分
17:12着
17:12発
おやつタウン前 22分
17:17着
17:17発
羽野 27分
17:19着
17:19発
戸木神社前 29分
17:20着
17:20発
戸木口 30分
17:21着
17:21発
新家 31分
17:22着
17:22発
新地(津) 32分
17:23着
17:23発
一本松(津) 33分
17:24着
17:24発
野辺野 34分
17:29着
17:29発
久居駅前 39分
17:30着
17:30発
新町二丁目(津) 40分
17:32着
17:32発
飛岡 42分
17:34着
17:34発
相川(津) 44分
17:36着
17:36発
運転免許センター前 46分
17:36着
17:36発
青谷 46分
17:40着
17:40発
中青谷 50分
17:41着
17:41発
青谷口 51分
17:42着
17:42発
阿漕駅口 52分
17:43着
17:43発
西阿漕 53分
17:44着
17:44発
立合町 54分
17:45着
17:45発
岩田町 55分
17:46着
17:46発
伊予町 56分
17:47着
17:47発
岩田橋 57分
17:49着
17:49発
三重会館前 59分
17:49着
17:49発
京口立町 59分
17:50着
17:50発
中町(津) 60分
17:51着
17:51発
万町 61分
17:51着
17:51発
塔世橋 61分
17:52着
17:52発
県庁前 62分
17:53着
17:53発
栄町三丁目(津) 63分
17:55着
津駅前 65分