三重交通バス15榊原線系統
藤田医科大学七栗記念病院前,おやつタウン前,津駅前方面

丸ケ谷:2020年9月21日(月) 15:35発

所要時間(概算)
15:30発 榊原車庫前
15:30着
15:30発
中之山
15:31着
15:31発
笠取山口
15:32着
15:32発
榊原
15:32着
15:32発
神湯館前
15:33着
15:33発
林性寺
15:34着
15:34発
湯元榊原館前
15:35着
15:35発
榊原口
15:35着
15:35発
丸ケ谷
15:36着
15:36発
下村(津) 1分
15:37着
15:37発
大安寺前 2分
15:38着
15:38発
並松(津) 3分
15:38着
15:38発
F並松橋 3分
15:39着
15:39発
大鳥 4分
15:45着
15:45発
一色(津) 10分
15:45着
15:45発
F一色口(津) 10分
15:46着
15:46発
上垣内 11分
15:47着
15:47発
栗葉小学校前 12分
15:48着
15:48発
七栗局前 13分
15:49着
15:49発
JA栗葉支店前 14分
15:51着
15:51発
大師前 16分
15:52着
15:52発
市営住宅口(津) 17分
15:57着
15:57発
おやつタウン前 22分
16:02着
16:02発
羽野 27分
16:04着
16:04発
戸木神社前 29分
16:05着
16:05発
戸木口 30分
16:06着
16:06発
新家 31分
16:07着
16:07発
新地(津) 32分
16:08着
16:08発
一本松(津) 33分
16:09着
16:09発
野辺野 34分
16:14着
16:14発
久居駅前 39分
16:15着
16:15発
新町二丁目(津) 40分
16:17着
16:17発
飛岡 42分
16:19着
16:19発
相川(津) 44分
16:21着
16:21発
運転免許センター前 46分
16:21着
16:21発
青谷 46分
16:25着
16:25発
中青谷 50分
16:26着
16:26発
青谷口 51分
16:27着
16:27発
阿漕駅口 52分
16:28着
16:28発
西阿漕 53分
16:29着
16:29発
立合町 54分
16:30着
16:30発
岩田町 55分
16:31着
16:31発
伊予町 56分
16:32着
16:32発
岩田橋 57分
16:34着
16:34発
三重会館前 59分
16:34着
16:34発
京口立町 59分
16:35着
16:35発
中町(津) 60分
16:36着
16:36発
万町 61分
16:36着
16:36発
塔世橋 61分
16:37着
16:37発
県庁前 62分
16:38着
16:38発
栄町三丁目(津) 63分
16:40着
津駅前 65分