三重交通バス15榊原線系統
藤田医科大学七栗記念病院前,おやつタウン前,久居駅前,三重会館前,津駅前方面

丸ケ谷:2020年9月21日(月) 12:20発

所要時間(概算)
12:15発 榊原車庫前
12:15着
12:15発
中之山
12:16着
12:16発
笠取山口
12:17着
12:17発
榊原
12:17着
12:17発
神湯館前
12:18着
12:18発
林性寺
12:19着
12:19発
湯元榊原館前
12:20着
12:20発
榊原口
12:20着
12:20発
丸ケ谷
12:21着
12:21発
下村(津) 1分
12:22着
12:22発
大安寺前 2分
12:23着
12:23発
並松(津) 3分
12:23着
12:23発
F並松橋 3分
12:24着
12:24発
大鳥 4分
12:30着
12:30発
一色(津) 10分
12:30着
12:30発
F一色口(津) 10分
12:31着
12:31発
上垣内 11分
12:32着
12:32発
栗葉小学校前 12分
12:33着
12:33発
七栗局前 13分
12:34着
12:34発
JA栗葉支店前 14分
12:36着
12:36発
大師前 16分
12:37着
12:37発
市営住宅口(津) 17分
12:42着
12:42発
おやつタウン前 22分
12:47着
12:47発
羽野 27分
12:49着
12:49発
戸木神社前 29分
12:50着
12:50発
戸木口 30分
12:51着
12:51発
新家 31分
12:52着
12:52発
新地(津) 32分
12:53着
12:53発
一本松(津) 33分
12:54着
12:54発
野辺野 34分
12:59着
12:59発
久居駅前 39分
13:00着
13:00発
新町二丁目(津) 40分
13:02着
13:02発
飛岡 42分
13:04着
13:04発
相川(津) 44分
13:06着
13:06発
運転免許センター前 46分
13:06着
13:06発
青谷 46分
13:10着
13:10発
中青谷 50分
13:11着
13:11発
青谷口 51分
13:12着
13:12発
阿漕駅口 52分
13:13着
13:13発
西阿漕 53分
13:14着
13:14発
立合町 54分
13:15着
13:15発
岩田町 55分
13:16着
13:16発
伊予町 56分
13:17着
13:17発
岩田橋 57分
13:19着
13:19発
三重会館前 59分
13:19着
13:19発
京口立町 59分
13:20着
13:20発
中町(津) 60分
13:21着
13:21発
万町 61分
13:21着
13:21発
塔世橋 61分
13:22着
13:22発
県庁前 62分
13:23着
13:23発
栄町三丁目(津) 63分
13:25着
津駅前 65分