三重交通バス15榊原線系統
藤田医科大学七栗記念病院前,おやつタウン前,久居駅前,三重会館前,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 17:55発

所要時間(概算)
16:45発 榊原車庫前
16:45着
16:45発
中之山
16:46着
16:46発
笠取山口
16:47着
16:47発
榊原
16:47着
16:47発
神湯館前
16:48着
16:48発
林性寺
16:49着
16:49発
湯元榊原館前
16:50着
16:50発
榊原口
16:50着
16:50発
丸ケ谷
16:51着
16:51発
下村(津)
16:52着
16:52発
大安寺前
16:53着
16:53発
並松(津)
16:53着
16:53発
F並松橋
16:54着
16:54発
大鳥
17:00着
17:00発
一色(津)
17:00着
17:00発
F一色口(津)
17:01着
17:01発
上垣内
17:02着
17:02発
栗葉小学校前
17:03着
17:03発
七栗局前
17:04着
17:04発
JA栗葉支店前
17:06着
17:06発
大師前
17:07着
17:07発
市営住宅口(津)
17:12着
17:12発
おやつタウン前
17:17着
17:17発
羽野
17:19着
17:19発
戸木神社前
17:20着
17:20発
戸木口
17:21着
17:21発
新家
17:22着
17:22発
新地(津)
17:23着
17:23発
一本松(津)
17:24着
17:24発
野辺野
17:33着
17:33発
久居駅前
17:34着
17:34発
新町二丁目(津)
17:36着
17:36発
飛岡
17:38着
17:38発
相川(津)
17:40着
17:40発
運転免許センター前
17:40着
17:40発
青谷
17:45着
17:45発
中青谷
17:46着
17:46発
青谷口
17:47着
17:47発
阿漕駅口
17:51着
17:51発
西阿漕
17:52着
17:52発
立合町
17:53着
17:53発
岩田町
17:54着
17:54発
伊予町
17:55着
17:55発
岩田橋
17:57着
17:57発
三重会館前 2分
17:57着
17:57発
京口立町 2分
17:58着
17:58発
中町(津) 3分
17:59着
17:59発
万町 4分
17:59着
17:59発
塔世橋 4分
18:00着
18:00発
県庁前 5分
18:01着
18:01発
栄町三丁目(津) 6分
18:03着
津駅前 8分