三重交通バス15榊原線系統
藤田医科大学七栗記念病院前,おやつタウン前,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 16:33発

所要時間(概算)
15:30発 榊原車庫前
15:30着
15:30発
中之山
15:31着
15:31発
笠取山口
15:32着
15:32発
榊原
15:32着
15:32発
神湯館前
15:33着
15:33発
林性寺
15:34着
15:34発
湯元榊原館前
15:35着
15:35発
榊原口
15:35着
15:35発
丸ケ谷
15:36着
15:36発
下村(津)
15:37着
15:37発
大安寺前
15:38着
15:38発
並松(津)
15:38着
15:38発
F並松橋
15:39着
15:39発
大鳥
15:45着
15:45発
一色(津)
15:45着
15:45発
F一色口(津)
15:46着
15:46発
上垣内
15:47着
15:47発
栗葉小学校前
15:48着
15:48発
七栗局前
15:49着
15:49発
JA栗葉支店前
15:51着
15:51発
大師前
15:52着
15:52発
市営住宅口(津)
15:57着
15:57発
おやつタウン前
16:02着
16:02発
羽野
16:04着
16:04発
戸木神社前
16:05着
16:05発
戸木口
16:06着
16:06発
新家
16:07着
16:07発
新地(津)
16:08着
16:08発
一本松(津)
16:09着
16:09発
野辺野
16:15着
16:15発
久居駅前
16:16着
16:16発
新町二丁目(津)
16:18着
16:18発
飛岡
16:20着
16:20発
相川(津)
16:22着
16:22発
運転免許センター前
16:22着
16:22発
青谷
16:26着
16:26発
中青谷
16:27着
16:27発
青谷口
16:28着
16:28発
阿漕駅口
16:29着
16:29発
西阿漕
16:30着
16:30発
立合町
16:31着
16:31発
岩田町
16:32着
16:32発
伊予町
16:33着
16:33発
岩田橋
16:35着
16:35発
三重会館前 2分
16:35着
16:35発
京口立町 2分
16:36着
16:36発
中町(津) 3分
16:37着
16:37発
万町 4分
16:37着
16:37発
塔世橋 4分
16:38着
16:38発
県庁前 5分
16:39着
16:39発
栄町三丁目(津) 6分
16:41着
津駅前 8分