三重交通バス15榊原線系統
藤田医科大学七栗記念病院前,おやつタウン前,久居駅前,三重会館前,津駅前方面

羽野:2020年7月13日(月) 12:47発

所要時間(概算)
12:15発 榊原車庫前
12:15着
12:15発
中之山
12:16着
12:16発
笠取山口
12:17着
12:17発
榊原
12:17着
12:17発
神湯館前
12:18着
12:18発
林性寺
12:19着
12:19発
湯元榊原館前
12:20着
12:20発
榊原口
12:20着
12:20発
丸ケ谷
12:21着
12:21発
下村(津)
12:22着
12:22発
大安寺前
12:23着
12:23発
並松(津)
12:23着
12:23発
F並松橋
12:24着
12:24発
大鳥
12:30着
12:30発
一色(津)
12:30着
12:30発
F一色口(津)
12:31着
12:31発
上垣内
12:32着
12:32発
栗葉小学校前
12:33着
12:33発
七栗局前
12:34着
12:34発
JA栗葉支店前
12:36着
12:36発
大師前
12:37着
12:37発
市営住宅口(津)
12:42着
12:42発
おやつタウン前
12:47着
12:47発
羽野
12:49着
12:49発
戸木神社前 2分
12:50着
12:50発
戸木口 3分
12:51着
12:51発
新家 4分
12:52着
12:52発
新地(津) 5分
12:53着
12:53発
一本松(津) 6分
12:54着
12:54発
野辺野 7分
13:00着
13:00発
久居駅前 13分
13:01着
13:01発
新町二丁目(津) 14分
13:03着
13:03発
飛岡 16分
13:05着
13:05発
相川(津) 18分
13:07着
13:07発
運転免許センター前 20分
13:07着
13:07発
青谷 20分
13:11着
13:11発
中青谷 24分
13:12着
13:12発
青谷口 25分
13:13着
13:13発
阿漕駅口 26分
13:14着
13:14発
西阿漕 27分
13:15着
13:15発
立合町 28分
13:16着
13:16発
岩田町 29分
13:17着
13:17発
伊予町 30分
13:18着
13:18発
岩田橋 31分
13:20着
13:20発
三重会館前 33分
13:20着
13:20発
京口立町 33分
13:21着
13:21発
中町(津) 34分
13:22着
13:22発
万町 35分
13:22着
13:22発
塔世橋 35分
13:23着
13:23発
県庁前 36分
13:24着
13:24発
栄町三丁目(津) 37分
13:26着
津駅前 39分