三重交通バス15榊原線系統
おやつタウン前,藤田医科大学七栗記念病院前,下村(津),榊原車庫前方面

羽野:2020年7月13日(月) 15:27発

所要時間(概算)
14:47発 津駅前
14:48着
14:48発
栄町三丁目(津)
14:49着
14:49発
県庁前
14:50着
14:50発
塔世橋
14:50着
14:50発
万町
14:51着
14:51発
中町(津)
14:52着
14:52発
京口立町
14:54着
14:54発
三重会館前
14:55着
14:55発
岩田橋
14:56着
14:56発
伊予町
14:57着
14:57発
岩田町
14:58着
14:58発
立合町
14:59着
14:59発
西阿漕
15:00着
15:00発
阿漕駅口
15:01着
15:01発
青谷口
15:02着
15:02発
中青谷
15:04着
15:04発
青谷
15:04着
15:04発
運転免許センター前
15:06着
15:06発
相川(津)
15:08着
15:08発
飛岡
15:09着
15:09発
新町二丁目(津)
15:18着
15:18発
久居駅前
15:20着
15:20発
野辺野
15:21着
15:21発
一本松(津)
15:22着
15:22発
新地(津)
15:23着
15:23発
新家
15:24着
15:24発
戸木口
15:25着
15:25発
戸木神社前
15:27着
15:27発
羽野
15:32着
15:32発
おやつタウン前 5分
15:37着
15:37発
市営住宅口(津) 10分
15:38着
15:38発
大師前 11分
15:39着
15:39発
JA栗葉支店前 12分
15:41着
15:41発
七栗局前 14分
15:42着
15:42発
栗葉小学校前 15分
15:43着
15:43発
上垣内 16分
15:43着
15:43発
F一色口(津) 16分
15:44着
15:44発
一色(津) 17分
15:45着
15:45発
藤田医科大学七栗記念病院口 18分
15:48着
15:48発
藤田医科大学七栗記念病院前 21分
15:50着
15:50発
大鳥 23分
15:50着
15:50発
F並松橋 23分
15:51着
15:51発
並松(津) 24分
15:52着
15:52発
大安寺前 25分
15:53着
15:53発
下村(津) 26分
15:54着
15:54発
丸ケ谷 27分
15:54着
15:54発
榊原口 27分
15:55着
15:55発
湯元榊原館前 28分
15:56着
15:56発
林性寺 29分
15:57着
15:57発
神湯館前 30分
15:57着
15:57発
榊原 30分
15:58着
15:58発
笠取山口 31分
15:58着
15:58発
中之山 31分
15:59着
榊原車庫前 32分