三重交通バス15榊原線系統
おやつタウン前,藤田医科大学七栗記念病院前,下村(津),榊原車庫前方面

羽野:2020年7月13日(月) 12:27発

所要時間(概算)
11:47発 津駅前
11:48着
11:48発
栄町三丁目(津)
11:49着
11:49発
県庁前
11:50着
11:50発
塔世橋
11:50着
11:50発
万町
11:51着
11:51発
中町(津)
11:52着
11:52発
京口立町
11:54着
11:54発
三重会館前
11:55着
11:55発
岩田橋
11:56着
11:56発
伊予町
11:57着
11:57発
岩田町
11:58着
11:58発
立合町
11:59着
11:59発
西阿漕
12:00着
12:00発
阿漕駅口
12:01着
12:01発
青谷口
12:02着
12:02発
中青谷
12:04着
12:04発
青谷
12:04着
12:04発
運転免許センター前
12:06着
12:06発
相川(津)
12:08着
12:08発
飛岡
12:09着
12:09発
新町二丁目(津)
12:18着
12:18発
久居駅前
12:20着
12:20発
野辺野
12:21着
12:21発
一本松(津)
12:22着
12:22発
新地(津)
12:23着
12:23発
新家
12:24着
12:24発
戸木口
12:25着
12:25発
戸木神社前
12:27着
12:27発
羽野
12:32着
12:32発
おやつタウン前 5分
12:37着
12:37発
市営住宅口(津) 10分
12:38着
12:38発
大師前 11分
12:39着
12:39発
JA栗葉支店前 12分
12:41着
12:41発
七栗局前 14分
12:42着
12:42発
栗葉小学校前 15分
12:43着
12:43発
上垣内 16分
12:43着
12:43発
F一色口(津) 16分
12:44着
12:44発
一色(津) 17分
12:45着
12:45発
藤田医科大学七栗記念病院口 18分
12:48着
12:48発
藤田医科大学七栗記念病院前 21分
12:50着
12:50発
大鳥 23分
12:50着
12:50発
F並松橋 23分
12:51着
12:51発
並松(津) 24分
12:52着
12:52発
大安寺前 25分
12:53着
12:53発
下村(津) 26分
12:54着
12:54発
丸ケ谷 27分
12:54着
12:54発
榊原口 27分
12:55着
12:55発
湯元榊原館前 28分
12:56着
12:56発
林性寺 29分
12:57着
12:57発
神湯館前 30分
12:57着
12:57発
榊原 30分
12:58着
12:58発
笠取山口 31分
12:58着
12:58発
中之山 31分
12:59着
榊原車庫前 32分