三重交通バス15榊原線系統
おやつタウン前,藤田医科大学七栗記念病院前,下村(津),榊原車庫前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 11:55発

所要時間(概算)
11:47発 津駅前
11:48着
11:48発
栄町三丁目(津)
11:49着
11:49発
県庁前
11:50着
11:50発
塔世橋
11:50着
11:50発
万町
11:51着
11:51発
中町(津)
11:52着
11:52発
京口立町
11:54着
11:54発
三重会館前
11:55着
11:55発
岩田橋
11:56着
11:56発
伊予町 1分
11:57着
11:57発
岩田町 2分
11:58着
11:58発
立合町 3分
11:59着
11:59発
西阿漕 4分
12:00着
12:00発
阿漕駅口 5分
12:01着
12:01発
青谷口 6分
12:02着
12:02発
中青谷 7分
12:04着
12:04発
青谷 9分
12:04着
12:04発
運転免許センター前 9分
12:06着
12:06発
相川(津) 11分
12:08着
12:08発
飛岡 13分
12:09着
12:09発
新町二丁目(津) 14分
12:18着
12:18発
久居駅前 23分
12:20着
12:20発
野辺野 25分
12:21着
12:21発
一本松(津) 26分
12:22着
12:22発
新地(津) 27分
12:23着
12:23発
新家 28分
12:24着
12:24発
戸木口 29分
12:25着
12:25発
戸木神社前 30分
12:27着
12:27発
羽野 32分
12:32着
12:32発
おやつタウン前 37分
12:37着
12:37発
市営住宅口(津) 42分
12:38着
12:38発
大師前 43分
12:39着
12:39発
JA栗葉支店前 44分
12:41着
12:41発
七栗局前 46分
12:42着
12:42発
栗葉小学校前 47分
12:43着
12:43発
上垣内 48分
12:43着
12:43発
F一色口(津) 48分
12:44着
12:44発
一色(津) 49分
12:45着
12:45発
藤田医科大学七栗記念病院口 50分
12:48着
12:48発
藤田医科大学七栗記念病院前 53分
12:50着
12:50発
大鳥 55分
12:50着
12:50発
F並松橋 55分
12:51着
12:51発
並松(津) 56分
12:52着
12:52発
大安寺前 57分
12:53着
12:53発
下村(津) 58分
12:54着
12:54発
丸ケ谷 59分
12:54着
12:54発
榊原口 59分
12:55着
12:55発
湯元榊原館前 60分
12:56着
12:56発
林性寺 61分
12:57着
12:57発
神湯館前 62分
12:57着
12:57発
榊原 62分
12:58着
12:58発
笠取山口 63分
12:58着
12:58発
中之山 63分
12:59着
榊原車庫前 64分