三重交通バス15榊原線系統
おやつタウン前,藤田医科大学七栗記念病院前,下村(津),榊原車庫前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 09:55発

所要時間(概算)
09:47発 津駅前
09:48着
09:48発
栄町三丁目(津)
09:49着
09:49発
県庁前
09:50着
09:50発
塔世橋
09:50着
09:50発
万町
09:51着
09:51発
中町(津)
09:52着
09:52発
京口立町
09:54着
09:54発
三重会館前
09:55着
09:55発
岩田橋
09:56着
09:56発
伊予町 1分
09:57着
09:57発
岩田町 2分
09:58着
09:58発
立合町 3分
09:59着
09:59発
西阿漕 4分
10:00着
10:00発
阿漕駅口 5分
10:01着
10:01発
青谷口 6分
10:02着
10:02発
中青谷 7分
10:04着
10:04発
青谷 9分
10:04着
10:04発
運転免許センター前 9分
10:06着
10:06発
相川(津) 11分
10:08着
10:08発
飛岡 13分
10:09着
10:09発
新町二丁目(津) 14分
10:18着
10:18発
久居駅前 23分
10:20着
10:20発
野辺野 25分
10:21着
10:21発
一本松(津) 26分
10:22着
10:22発
新地(津) 27分
10:23着
10:23発
新家 28分
10:24着
10:24発
戸木口 29分
10:25着
10:25発
戸木神社前 30分
10:27着
10:27発
羽野 32分
10:32着
10:32発
おやつタウン前 37分
10:37着
10:37発
市営住宅口(津) 42分
10:38着
10:38発
大師前 43分
10:39着
10:39発
JA栗葉支店前 44分
10:41着
10:41発
七栗局前 46分
10:42着
10:42発
栗葉小学校前 47分
10:43着
10:43発
上垣内 48分
10:43着
10:43発
F一色口(津) 48分
10:44着
10:44発
一色(津) 49分
10:45着
10:45発
藤田医科大学七栗記念病院口 50分
10:48着
10:48発
藤田医科大学七栗記念病院前 53分
10:50着
10:50発
大鳥 55分
10:50着
10:50発
F並松橋 55分
10:51着
10:51発
並松(津) 56分
10:52着
10:52発
大安寺前 57分
10:53着
10:53発
下村(津) 58分
10:54着
10:54発
丸ケ谷 59分
10:54着
10:54発
榊原口 59分
10:55着
10:55発
湯元榊原館前 60分
10:56着
10:56発
林性寺 61分
10:57着
10:57発
神湯館前 62分
10:57着
10:57発
榊原 62分
10:58着
10:58発
笠取山口 63分
10:58着
10:58発
中之山 63分
10:59着
榊原車庫前 64分