三重交通バス15榊原線系統
久居駅前,藤田医科大学七栗記念病院前,下村(津),榊原車庫前方面

丸ケ谷:2020年9月21日(月) 17:33発

所要時間(概算)
16:40発 津駅前
16:41着
16:41発
栄町三丁目(津)
16:42着
16:42発
県庁前
16:43着
16:43発
塔世橋
16:43着
16:43発
万町
16:44着
16:44発
中町(津)
16:45着
16:45発
京口立町
16:47着
16:47発
三重会館前
16:48着
16:48発
岩田橋
16:49着
16:49発
伊予町
16:50着
16:50発
岩田町
16:51着
16:51発
立合町
16:52着
16:52発
西阿漕
16:53着
16:53発
阿漕駅口
16:54着
16:54発
青谷口
16:55着
16:55発
中青谷
16:57着
16:57発
青谷
16:57着
16:57発
運転免許センター前
16:59着
16:59発
相川(津)
17:01着
17:01発
飛岡
17:02着
17:02発
新町二丁目(津)
17:06着
17:06発
久居駅前
17:08着
17:08発
野辺野
17:09着
17:09発
一本松(津)
17:10着
17:10発
新地(津)
17:11着
17:11発
新家
17:12着
17:12発
戸木口
17:13着
17:13発
戸木神社前
17:15着
17:15発
羽野
17:16着
17:16発
市営住宅口(津)
17:17着
17:17発
大師前
17:18着
17:18発
JA栗葉支店前
17:20着
17:20発
七栗局前
17:21着
17:21発
栗葉小学校前
17:22着
17:22発
上垣内
17:22着
17:22発
F一色口(津)
17:23着
17:23発
一色(津)
17:29着
17:29発
大鳥
17:29着
17:29発
F並松橋
17:30着
17:30発
並松(津)
17:31着
17:31発
大安寺前
17:32着
17:32発
下村(津)
17:33着
17:33発
丸ケ谷
17:33着
17:33発
榊原口 0分
17:34着
17:34発
湯元榊原館前 1分
17:35着
17:35発
林性寺 2分
17:36着
17:36発
神湯館前 3分
17:36着
17:36発
榊原 3分
17:37着
17:37発
笠取山口 4分
17:37着
17:37発
中之山 4分
17:38着
榊原車庫前 5分