三重交通バス15榊原線系統
久居駅前,藤田医科大学七栗記念病院前,下村(津),榊原車庫前方面

丸ケ谷:2020年9月21日(月) 11:43発

所要時間(概算)
10:47発 津駅前
10:48着
10:48発
栄町三丁目(津)
10:49着
10:49発
県庁前
10:50着
10:50発
塔世橋
10:50着
10:50発
万町
10:51着
10:51発
中町(津)
10:52着
10:52発
京口立町
10:54着
10:54発
三重会館前
10:55着
10:55発
岩田橋
10:56着
10:56発
伊予町
10:57着
10:57発
岩田町
10:58着
10:58発
立合町
10:59着
10:59発
西阿漕
11:00着
11:00発
阿漕駅口
11:01着
11:01発
青谷口
11:02着
11:02発
中青谷
11:04着
11:04発
青谷
11:04着
11:04発
運転免許センター前
11:06着
11:06発
相川(津)
11:08着
11:08発
飛岡
11:09着
11:09発
新町二丁目(津)
11:16着
11:16発
久居駅前
11:18着
11:18発
野辺野
11:19着
11:19発
一本松(津)
11:20着
11:20発
新地(津)
11:21着
11:21発
新家
11:22着
11:22発
戸木口
11:23着
11:23発
戸木神社前
11:25着
11:25発
羽野
11:26着
11:26発
市営住宅口(津)
11:27着
11:27発
大師前
11:28着
11:28発
JA栗葉支店前
11:30着
11:30発
七栗局前
11:31着
11:31発
栗葉小学校前
11:32着
11:32発
上垣内
11:32着
11:32発
F一色口(津)
11:33着
11:33発
一色(津)
11:39着
11:39発
大鳥
11:39着
11:39発
F並松橋
11:40着
11:40発
並松(津)
11:41着
11:41発
大安寺前
11:42着
11:42発
下村(津)
11:43着
11:43発
丸ケ谷
11:43着
11:43発
榊原口 0分
11:44着
11:44発
湯元榊原館前 1分
11:45着
11:45発
林性寺 2分
11:46着
11:46発
神湯館前 3分
11:46着
11:46発
榊原 3分
11:47着
11:47発
笠取山口 4分
11:47着
11:47発
中之山 4分
11:48着
榊原車庫前 5分