三重交通バス15榊原線系統
久居駅前,藤田医科大学七栗記念病院前,下村(津),榊原車庫前方面

丸ケ谷:2020年9月21日(月) 09:43発

所要時間(概算)
08:47発 津駅前
08:48着
08:48発
栄町三丁目(津)
08:49着
08:49発
県庁前
08:50着
08:50発
塔世橋
08:50着
08:50発
万町
08:51着
08:51発
中町(津)
08:52着
08:52発
京口立町
08:54着
08:54発
三重会館前
08:55着
08:55発
岩田橋
08:56着
08:56発
伊予町
08:57着
08:57発
岩田町
08:58着
08:58発
立合町
08:59着
08:59発
西阿漕
09:00着
09:00発
阿漕駅口
09:01着
09:01発
青谷口
09:02着
09:02発
中青谷
09:04着
09:04発
青谷
09:04着
09:04発
運転免許センター前
09:06着
09:06発
相川(津)
09:08着
09:08発
飛岡
09:09着
09:09発
新町二丁目(津)
09:16着
09:16発
久居駅前
09:18着
09:18発
野辺野
09:19着
09:19発
一本松(津)
09:20着
09:20発
新地(津)
09:21着
09:21発
新家
09:22着
09:22発
戸木口
09:23着
09:23発
戸木神社前
09:25着
09:25発
羽野
09:26着
09:26発
市営住宅口(津)
09:27着
09:27発
大師前
09:28着
09:28発
JA栗葉支店前
09:30着
09:30発
七栗局前
09:31着
09:31発
栗葉小学校前
09:32着
09:32発
上垣内
09:32着
09:32発
F一色口(津)
09:33着
09:33発
一色(津)
09:39着
09:39発
大鳥
09:39着
09:39発
F並松橋
09:40着
09:40発
並松(津)
09:41着
09:41発
大安寺前
09:42着
09:42発
下村(津)
09:43着
09:43発
丸ケ谷
09:43着
09:43発
榊原口 0分
09:44着
09:44発
湯元榊原館前 1分
09:45着
09:45発
林性寺 2分
09:46着
09:46発
神湯館前 3分
09:46着
09:46発
榊原 3分
09:47着
09:47発
笠取山口 4分
09:47着
09:47発
中之山 4分
09:48着
榊原車庫前 5分