三重交通バス15榊原線系統
久居駅前,藤田医科大学七栗記念病院前,下村(津),榊原車庫前方面

丸ケ谷:2020年9月21日(月) 08:53発

所要時間(概算)
08:00発 津駅前
08:01着
08:01発
栄町三丁目(津)
08:02着
08:02発
県庁前
08:03着
08:03発
塔世橋
08:03着
08:03発
万町
08:04着
08:04発
中町(津)
08:05着
08:05発
京口立町
08:07着
08:07発
三重会館前
08:08着
08:08発
岩田橋
08:09着
08:09発
伊予町
08:10着
08:10発
岩田町
08:11着
08:11発
立合町
08:12着
08:12発
西阿漕
08:13着
08:13発
阿漕駅口
08:14着
08:14発
青谷口
08:15着
08:15発
中青谷
08:17着
08:17発
青谷
08:17着
08:17発
運転免許センター前
08:19着
08:19発
相川(津)
08:21着
08:21発
飛岡
08:22着
08:22発
新町二丁目(津)
08:26着
08:26発
久居駅前
08:28着
08:28発
野辺野
08:29着
08:29発
一本松(津)
08:30着
08:30発
新地(津)
08:31着
08:31発
新家
08:32着
08:32発
戸木口
08:33着
08:33発
戸木神社前
08:35着
08:35発
羽野
08:36着
08:36発
市営住宅口(津)
08:37着
08:37発
大師前
08:38着
08:38発
JA栗葉支店前
08:40着
08:40発
七栗局前
08:41着
08:41発
栗葉小学校前
08:42着
08:42発
上垣内
08:42着
08:42発
F一色口(津)
08:43着
08:43発
一色(津)
08:49着
08:49発
大鳥
08:49着
08:49発
F並松橋
08:50着
08:50発
並松(津)
08:51着
08:51発
大安寺前
08:52着
08:52発
下村(津)
08:53着
08:53発
丸ケ谷
08:53着
08:53発
榊原口 0分
08:54着
08:54発
湯元榊原館前 1分
08:55着
08:55発
林性寺 2分
08:56着
08:56発
神湯館前 3分
08:56着
08:56発
榊原 3分
08:57着
08:57発
笠取山口 4分
08:57着
08:57発
中之山 4分
08:58着
榊原車庫前 5分