三重交通バス15榊原線系統
久居駅前,藤田医科大学七栗記念病院前,下村(津),榊原車庫前方面

丸ケ谷:2020年9月21日(月) 07:43発

所要時間(概算)
06:50発 津駅前
06:51着
06:51発
栄町三丁目(津)
06:52着
06:52発
県庁前
06:53着
06:53発
塔世橋
06:53着
06:53発
万町
06:54着
06:54発
中町(津)
06:55着
06:55発
京口立町
06:57着
06:57発
三重会館前
06:58着
06:58発
岩田橋
06:59着
06:59発
伊予町
07:00着
07:00発
岩田町
07:01着
07:01発
立合町
07:02着
07:02発
西阿漕
07:03着
07:03発
阿漕駅口
07:04着
07:04発
青谷口
07:05着
07:05発
中青谷
07:07着
07:07発
青谷
07:07着
07:07発
運転免許センター前
07:09着
07:09発
相川(津)
07:11着
07:11発
飛岡
07:12着
07:12発
新町二丁目(津)
07:16着
07:16発
久居駅前
07:18着
07:18発
野辺野
07:19着
07:19発
一本松(津)
07:20着
07:20発
新地(津)
07:21着
07:21発
新家
07:22着
07:22発
戸木口
07:23着
07:23発
戸木神社前
07:25着
07:25発
羽野
07:26着
07:26発
市営住宅口(津)
07:27着
07:27発
大師前
07:28着
07:28発
JA栗葉支店前
07:30着
07:30発
七栗局前
07:31着
07:31発
栗葉小学校前
07:32着
07:32発
上垣内
07:32着
07:32発
F一色口(津)
07:33着
07:33発
一色(津)
07:39着
07:39発
大鳥
07:39着
07:39発
F並松橋
07:40着
07:40発
並松(津)
07:41着
07:41発
大安寺前
07:42着
07:42発
下村(津)
07:43着
07:43発
丸ケ谷
07:43着
07:43発
榊原口 0分
07:44着
07:44発
湯元榊原館前 1分
07:45着
07:45発
林性寺 2分
07:46着
07:46発
神湯館前 3分
07:46着
07:46発
榊原 3分
07:47着
07:47発
笠取山口 4分
07:47着
07:47発
中之山 4分
07:48着
榊原車庫前 5分