三重交通バス15榊原線系統
久居駅前,藤田医科大学七栗記念病院前,下村(津),榊原車庫前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 16:48発

所要時間(概算)
16:40発 津駅前
16:41着
16:41発
栄町三丁目(津)
16:42着
16:42発
県庁前
16:43着
16:43発
塔世橋
16:43着
16:43発
万町
16:44着
16:44発
中町(津)
16:45着
16:45発
京口立町
16:47着
16:47発
三重会館前
16:48着
16:48発
岩田橋
16:49着
16:49発
伊予町 1分
16:50着
16:50発
岩田町 2分
16:51着
16:51発
立合町 3分
16:52着
16:52発
西阿漕 4分
16:53着
16:53発
阿漕駅口 5分
16:54着
16:54発
青谷口 6分
16:55着
16:55発
中青谷 7分
16:57着
16:57発
青谷 9分
16:57着
16:57発
運転免許センター前 9分
16:59着
16:59発
相川(津) 11分
17:01着
17:01発
飛岡 13分
17:02着
17:02発
新町二丁目(津) 14分
17:06着
17:06発
久居駅前 18分
17:08着
17:08発
野辺野 20分
17:09着
17:09発
一本松(津) 21分
17:10着
17:10発
新地(津) 22分
17:11着
17:11発
新家 23分
17:12着
17:12発
戸木口 24分
17:13着
17:13発
戸木神社前 25分
17:15着
17:15発
羽野 27分
17:16着
17:16発
市営住宅口(津) 28分
17:17着
17:17発
大師前 29分
17:18着
17:18発
JA栗葉支店前 30分
17:20着
17:20発
七栗局前 32分
17:21着
17:21発
栗葉小学校前 33分
17:22着
17:22発
上垣内 34分
17:22着
17:22発
F一色口(津) 34分
17:23着
17:23発
一色(津) 35分
17:24着
17:24発
藤田医科大学七栗記念病院口 36分
17:27着
17:27発
藤田医科大学七栗記念病院前 39分
17:29着
17:29発
大鳥 41分
17:29着
17:29発
F並松橋 41分
17:30着
17:30発
並松(津) 42分
17:31着
17:31発
大安寺前 43分
17:32着
17:32発
下村(津) 44分
17:33着
17:33発
丸ケ谷 45分
17:33着
17:33発
榊原口 45分
17:34着
17:34発
湯元榊原館前 46分
17:35着
17:35発
林性寺 47分
17:36着
17:36発
神湯館前 48分
17:36着
17:36発
榊原 48分
17:37着
17:37発
笠取山口 49分
17:37着
17:37発
中之山 49分
17:38着
榊原車庫前 50分