三重交通バス15榊原線系統
久居駅前,藤田医科大学七栗記念病院前,下村(津),榊原車庫前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 13:55発

所要時間(概算)
13:47発 津駅前
13:48着
13:48発
栄町三丁目(津)
13:49着
13:49発
県庁前
13:50着
13:50発
塔世橋
13:50着
13:50発
万町
13:51着
13:51発
中町(津)
13:52着
13:52発
京口立町
13:54着
13:54発
三重会館前
13:55着
13:55発
岩田橋
13:56着
13:56発
伊予町 1分
13:57着
13:57発
岩田町 2分
13:58着
13:58発
立合町 3分
13:59着
13:59発
西阿漕 4分
14:00着
14:00発
阿漕駅口 5分
14:01着
14:01発
青谷口 6分
14:02着
14:02発
中青谷 7分
14:04着
14:04発
青谷 9分
14:04着
14:04発
運転免許センター前 9分
14:06着
14:06発
相川(津) 11分
14:08着
14:08発
飛岡 13分
14:09着
14:09発
新町二丁目(津) 14分
14:16着
14:16発
久居駅前 21分
14:18着
14:18発
野辺野 23分
14:19着
14:19発
一本松(津) 24分
14:20着
14:20発
新地(津) 25分
14:21着
14:21発
新家 26分
14:22着
14:22発
戸木口 27分
14:23着
14:23発
戸木神社前 28分
14:25着
14:25発
羽野 30分
14:26着
14:26発
市営住宅口(津) 31分
14:27着
14:27発
大師前 32分
14:28着
14:28発
JA栗葉支店前 33分
14:30着
14:30発
七栗局前 35分
14:31着
14:31発
栗葉小学校前 36分
14:32着
14:32発
上垣内 37分
14:32着
14:32発
F一色口(津) 37分
14:33着
14:33発
一色(津) 38分
14:34着
14:34発
藤田医科大学七栗記念病院口 39分
14:37着
14:37発
藤田医科大学七栗記念病院前 42分
14:39着
14:39発
大鳥 44分
14:39着
14:39発
F並松橋 44分
14:40着
14:40発
並松(津) 45分
14:41着
14:41発
大安寺前 46分
14:42着
14:42発
下村(津) 47分
14:43着
14:43発
丸ケ谷 48分
14:43着
14:43発
榊原口 48分
14:44着
14:44発
湯元榊原館前 49分
14:45着
14:45発
林性寺 50分
14:46着
14:46発
神湯館前 51分
14:46着
14:46発
榊原 51分
14:47着
14:47発
笠取山口 52分
14:47着
14:47発
中之山 52分
14:48着
榊原車庫前 53分