三重交通バス15榊原線系統
久居駅前,藤田医科大学七栗記念病院前,下村(津),榊原車庫前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 08:55発

所要時間(概算)
08:47発 津駅前
08:48着
08:48発
栄町三丁目(津)
08:49着
08:49発
県庁前
08:50着
08:50発
塔世橋
08:50着
08:50発
万町
08:51着
08:51発
中町(津)
08:52着
08:52発
京口立町
08:54着
08:54発
三重会館前
08:55着
08:55発
岩田橋
08:56着
08:56発
伊予町 1分
08:57着
08:57発
岩田町 2分
08:58着
08:58発
立合町 3分
08:59着
08:59発
西阿漕 4分
09:00着
09:00発
阿漕駅口 5分
09:01着
09:01発
青谷口 6分
09:02着
09:02発
中青谷 7分
09:04着
09:04発
青谷 9分
09:04着
09:04発
運転免許センター前 9分
09:06着
09:06発
相川(津) 11分
09:08着
09:08発
飛岡 13分
09:09着
09:09発
新町二丁目(津) 14分
09:16着
09:16発
久居駅前 21分
09:18着
09:18発
野辺野 23分
09:19着
09:19発
一本松(津) 24分
09:20着
09:20発
新地(津) 25分
09:21着
09:21発
新家 26分
09:22着
09:22発
戸木口 27分
09:23着
09:23発
戸木神社前 28分
09:25着
09:25発
羽野 30分
09:26着
09:26発
市営住宅口(津) 31分
09:27着
09:27発
大師前 32分
09:28着
09:28発
JA栗葉支店前 33分
09:30着
09:30発
七栗局前 35分
09:31着
09:31発
栗葉小学校前 36分
09:32着
09:32発
上垣内 37分
09:32着
09:32発
F一色口(津) 37分
09:33着
09:33発
一色(津) 38分
09:34着
09:34発
藤田医科大学七栗記念病院口 39分
09:37着
09:37発
藤田医科大学七栗記念病院前 42分
09:39着
09:39発
大鳥 44分
09:39着
09:39発
F並松橋 44分
09:40着
09:40発
並松(津) 45分
09:41着
09:41発
大安寺前 46分
09:42着
09:42発
下村(津) 47分
09:43着
09:43発
丸ケ谷 48分
09:43着
09:43発
榊原口 48分
09:44着
09:44発
湯元榊原館前 49分
09:45着
09:45発
林性寺 50分
09:46着
09:46発
神湯館前 51分
09:46着
09:46発
榊原 51分
09:47着
09:47発
笠取山口 52分
09:47着
09:47発
中之山 52分
09:48着
榊原車庫前 53分