三重交通バス15榊原線系統
久居駅前,藤田医科大学七栗記念病院前,下村(津),榊原車庫前方面

羽野:2020年7月13日(月) 08:40発

所要時間(概算)
08:00発 津駅前
08:01着
08:01発
栄町三丁目(津)
08:02着
08:02発
県庁前
08:03着
08:03発
塔世橋
08:03着
08:03発
万町
08:04着
08:04発
中町(津)
08:05着
08:05発
京口立町
08:07着
08:07発
三重会館前
08:08着
08:08発
岩田橋
08:09着
08:09発
伊予町
08:10着
08:10発
岩田町
08:11着
08:11発
立合町
08:12着
08:12発
西阿漕
08:13着
08:13発
阿漕駅口
08:14着
08:14発
青谷口
08:15着
08:15発
中青谷
08:17着
08:17発
青谷
08:17着
08:17発
運転免許センター前
08:19着
08:19発
相川(津)
08:21着
08:21発
飛岡
08:22着
08:22発
新町二丁目(津)
08:31着
08:31発
久居駅前
08:33着
08:33発
野辺野
08:34着
08:34発
一本松(津)
08:35着
08:35発
新地(津)
08:36着
08:36発
新家
08:37着
08:37発
戸木口
08:38着
08:38発
戸木神社前
08:40着
08:40発
羽野
08:41着
08:41発
市営住宅口(津) 1分
08:42着
08:42発
大師前 2分
08:43着
08:43発
JA栗葉支店前 3分
08:45着
08:45発
七栗局前 5分
08:46着
08:46発
栗葉小学校前 6分
08:47着
08:47発
上垣内 7分
08:47着
08:47発
F一色口(津) 7分
08:48着
08:48発
一色(津) 8分
08:52着
08:52発
藤田医科大学七栗記念病院前 12分
08:54着
08:54発
大鳥 14分
08:54着
08:54発
F並松橋 14分
08:55着
08:55発
並松(津) 15分
08:56着
08:56発
大安寺前 16分
08:57着
08:57発
下村(津) 17分
08:58着
08:58発
丸ケ谷 18分
08:58着
08:58発
榊原口 18分
08:59着
08:59発
湯元榊原館前 19分
09:00着
09:00発
林性寺 20分
09:01着
09:01発
神湯館前 21分
09:01着
09:01発
榊原 21分
09:02着
09:02発
笠取山口 22分
09:02着
09:02発
中之山 22分
09:03着
榊原車庫前 23分