三重交通バス15榊原線系統
久居駅前,藤田医科大学七栗記念病院前,下村(津),榊原車庫前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 08:08発

所要時間(概算)
08:00発 津駅前
08:01着
08:01発
栄町三丁目(津)
08:02着
08:02発
県庁前
08:03着
08:03発
塔世橋
08:03着
08:03発
万町
08:04着
08:04発
中町(津)
08:05着
08:05発
京口立町
08:07着
08:07発
三重会館前
08:08着
08:08発
岩田橋
08:09着
08:09発
伊予町 1分
08:10着
08:10発
岩田町 2分
08:11着
08:11発
立合町 3分
08:12着
08:12発
西阿漕 4分
08:13着
08:13発
阿漕駅口 5分
08:14着
08:14発
青谷口 6分
08:15着
08:15発
中青谷 7分
08:17着
08:17発
青谷 9分
08:17着
08:17発
運転免許センター前 9分
08:19着
08:19発
相川(津) 11分
08:21着
08:21発
飛岡 13分
08:22着
08:22発
新町二丁目(津) 14分
08:31着
08:31発
久居駅前 23分
08:33着
08:33発
野辺野 25分
08:34着
08:34発
一本松(津) 26分
08:35着
08:35発
新地(津) 27分
08:36着
08:36発
新家 28分
08:37着
08:37発
戸木口 29分
08:38着
08:38発
戸木神社前 30分
08:40着
08:40発
羽野 32分
08:41着
08:41発
市営住宅口(津) 33分
08:42着
08:42発
大師前 34分
08:43着
08:43発
JA栗葉支店前 35分
08:45着
08:45発
七栗局前 37分
08:46着
08:46発
栗葉小学校前 38分
08:47着
08:47発
上垣内 39分
08:47着
08:47発
F一色口(津) 39分
08:48着
08:48発
一色(津) 40分
08:49着
08:49発
藤田医科大学七栗記念病院口 41分
08:52着
08:52発
藤田医科大学七栗記念病院前 44分
08:54着
08:54発
大鳥 46分
08:54着
08:54発
F並松橋 46分
08:55着
08:55発
並松(津) 47分
08:56着
08:56発
大安寺前 48分
08:57着
08:57発
下村(津) 49分
08:58着
08:58発
丸ケ谷 50分
08:58着
08:58発
榊原口 50分
08:59着
08:59発
湯元榊原館前 51分
09:00着
09:00発
林性寺 52分
09:01着
09:01発
神湯館前 53分
09:01着
09:01発
榊原 53分
09:02着
09:02発
笠取山口 54分
09:02着
09:02発
中之山 54分
09:03着
榊原車庫前 55分