三重交通バス15榊原線系統
久居駅前,藤田医科大学七栗記念病院前,下村(津),榊原車庫前方面

羽野:2020年7月13日(月) 07:30発

所要時間(概算)
06:50発 津駅前
06:51着
06:51発
栄町三丁目(津)
06:52着
06:52発
県庁前
06:53着
06:53発
塔世橋
06:53着
06:53発
万町
06:54着
06:54発
中町(津)
06:55着
06:55発
京口立町
06:57着
06:57発
三重会館前
06:58着
06:58発
岩田橋
06:59着
06:59発
伊予町
07:00着
07:00発
岩田町
07:01着
07:01発
立合町
07:02着
07:02発
西阿漕
07:03着
07:03発
阿漕駅口
07:04着
07:04発
青谷口
07:05着
07:05発
中青谷
07:07着
07:07発
青谷
07:07着
07:07発
運転免許センター前
07:09着
07:09発
相川(津)
07:11着
07:11発
飛岡
07:12着
07:12発
新町二丁目(津)
07:21着
07:21発
久居駅前
07:23着
07:23発
野辺野
07:24着
07:24発
一本松(津)
07:25着
07:25発
新地(津)
07:26着
07:26発
新家
07:27着
07:27発
戸木口
07:28着
07:28発
戸木神社前
07:30着
07:30発
羽野
07:31着
07:31発
市営住宅口(津) 1分
07:32着
07:32発
大師前 2分
07:33着
07:33発
JA栗葉支店前 3分
07:35着
07:35発
七栗局前 5分
07:36着
07:36発
栗葉小学校前 6分
07:37着
07:37発
上垣内 7分
07:37着
07:37発
F一色口(津) 7分
07:38着
07:38発
一色(津) 8分
07:42着
07:42発
藤田医科大学七栗記念病院前 12分
07:44着
07:44発
大鳥 14分
07:44着
07:44発
F並松橋 14分
07:45着
07:45発
並松(津) 15分
07:46着
07:46発
大安寺前 16分
07:47着
07:47発
下村(津) 17分
07:48着
07:48発
丸ケ谷 18分
07:48着
07:48発
榊原口 18分
07:49着
07:49発
湯元榊原館前 19分
07:50着
07:50発
林性寺 20分
07:51着
07:51発
神湯館前 21分
07:51着
07:51発
榊原 21分
07:52着
07:52発
笠取山口 22分
07:52着
07:52発
中之山 22分
07:53着
榊原車庫前 23分