三重交通バス15榊原線系統
久居駅前,藤田医科大学七栗記念病院前,下村(津),榊原車庫前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 06:58発

所要時間(概算)
06:50発 津駅前
06:51着
06:51発
栄町三丁目(津)
06:52着
06:52発
県庁前
06:53着
06:53発
塔世橋
06:53着
06:53発
万町
06:54着
06:54発
中町(津)
06:55着
06:55発
京口立町
06:57着
06:57発
三重会館前
06:58着
06:58発
岩田橋
06:59着
06:59発
伊予町 1分
07:00着
07:00発
岩田町 2分
07:01着
07:01発
立合町 3分
07:02着
07:02発
西阿漕 4分
07:03着
07:03発
阿漕駅口 5分
07:04着
07:04発
青谷口 6分
07:05着
07:05発
中青谷 7分
07:07着
07:07発
青谷 9分
07:07着
07:07発
運転免許センター前 9分
07:09着
07:09発
相川(津) 11分
07:11着
07:11発
飛岡 13分
07:12着
07:12発
新町二丁目(津) 14分
07:21着
07:21発
久居駅前 23分
07:23着
07:23発
野辺野 25分
07:24着
07:24発
一本松(津) 26分
07:25着
07:25発
新地(津) 27分
07:26着
07:26発
新家 28分
07:27着
07:27発
戸木口 29分
07:28着
07:28発
戸木神社前 30分
07:30着
07:30発
羽野 32分
07:31着
07:31発
市営住宅口(津) 33分
07:32着
07:32発
大師前 34分
07:33着
07:33発
JA栗葉支店前 35分
07:35着
07:35発
七栗局前 37分
07:36着
07:36発
栗葉小学校前 38分
07:37着
07:37発
上垣内 39分
07:37着
07:37発
F一色口(津) 39分
07:38着
07:38発
一色(津) 40分
07:39着
07:39発
藤田医科大学七栗記念病院口 41分
07:42着
07:42発
藤田医科大学七栗記念病院前 44分
07:44着
07:44発
大鳥 46分
07:44着
07:44発
F並松橋 46分
07:45着
07:45発
並松(津) 47分
07:46着
07:46発
大安寺前 48分
07:47着
07:47発
下村(津) 49分
07:48着
07:48発
丸ケ谷 50分
07:48着
07:48発
榊原口 50分
07:49着
07:49発
湯元榊原館前 51分
07:50着
07:50発
林性寺 52分
07:51着
07:51発
神湯館前 53分
07:51着
07:51発
榊原 53分
07:52着
07:52発
笠取山口 54分
07:52着
07:52発
中之山 54分
07:53着
榊原車庫前 55分