三重交通バス15榊原線系統
下村(津),藤田医科大学七栗記念病院前,久居駅前,津駅前方面

丸ケ谷:2020年9月21日(月) 18:50発

所要時間(概算)
18:45発 榊原車庫前
18:45着
18:45発
中之山
18:46着
18:46発
笠取山口
18:47着
18:47発
榊原
18:47着
18:47発
神湯館前
18:48着
18:48発
林性寺
18:49着
18:49発
湯元榊原館前
18:50着
18:50発
榊原口
18:50着
18:50発
丸ケ谷
18:51着
18:51発
下村(津) 1分
18:52着
18:52発
大安寺前 2分
18:53着
18:53発
並松(津) 3分
18:53着
18:53発
F並松橋 3分
18:54着
18:54発
大鳥 4分
19:00着
19:00発
一色(津) 10分
19:00着
19:00発
F一色口(津) 10分
19:01着
19:01発
上垣内 11分
19:02着
19:02発
栗葉小学校前 12分
19:03着
19:03発
七栗局前 13分
19:04着
19:04発
JA栗葉支店前 14分
19:06着
19:06発
大師前 16分
19:07着
19:07発
市営住宅口(津) 17分
19:08着
19:08発
羽野 18分
19:10着
19:10発
戸木神社前 20分
19:11着
19:11発
戸木口 21分
19:12着
19:12発
新家 22分
19:13着
19:13発
新地(津) 23分
19:14着
19:14発
一本松(津) 24分
19:15着
19:15発
野辺野 25分
19:20着
19:20発
久居駅前 30分
19:21着
19:21発
新町二丁目(津) 31分
19:23着
19:23発
飛岡 33分
19:25着
19:25発
相川(津) 35分
19:27着
19:27発
運転免許センター前 37分
19:27着
19:27発
青谷 37分
19:31着
19:31発
中青谷 41分
19:32着
19:32発
青谷口 42分
19:33着
19:33発
阿漕駅口 43分
19:34着
19:34発
西阿漕 44分
19:35着
19:35発
立合町 45分
19:36着
19:36発
岩田町 46分
19:37着
19:37発
伊予町 47分
19:38着
19:38発
岩田橋 48分
19:40着
19:40発
三重会館前 50分
19:40着
19:40発
京口立町 50分
19:41着
19:41発
中町(津) 51分
19:42着
19:42発
万町 52分
19:42着
19:42発
塔世橋 52分
19:43着
19:43発
県庁前 53分
19:44着
19:44発
栄町三丁目(津) 54分
19:46着
津駅前 56分